Teenage Engineering x Rabbit R1: эпоха смартфонов закончилась?

Teenage Engineering x Rabbit R1: эпоха смартфонов закончилась?

Новое мобильное устройство с искусственным интеллектом
Teenage Engineering x Rabbit R1 — это мобильное устройство на базе искусственного интеллекта, которое вдвое меньше iPhone и выполняет множество задач в различных областях.

Разработанный в сотрудничестве с модным шведским производителем технологий Teenage Engineering, Rabit R1 еще не предназначен для замены или замены смартфона. На данный момент он работает параллельно с определенным перекрытием утилит.

Как и следовало ожидать от этого коллаборации, Rabbit R1 выглядит в некоторой степени в стиле ретро, находясь где-то между консолью Playdate и портативным телевизором 1990-х годов.

Он оснащен 2,88-дюймовым сенсорным экраном для управления и вращающейся камерой, которая снимает фотографии и видео. Кроме того, имеется колесо прокрутки для удобной навигации и кнопка «нажми и говори» для активации голосовых команд.
The R1 Design Layout
R1 оснащен процессором MediaTek с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Хотя это может показаться не таким уж большим, помните, что он не предназначен для работы с той же ОС, что и ваш смартфон.

Вместо этого на устройстве работает Rabbit OS, программная платформа модели большого действия, которая обеспечивает систему управления для различных приложений, включая развлечения, связь, транспорт, доставку и многое другое.

Здесь мы видим уникальный интерфейс, который позволяет вам переключаться между различными категориями приложений. Однако модель больших действий предназначена для создания автоматизированных рабочих процессов в наиболее часто используемых приложениях.

Благодаря специальному режиму обучения вы можете научить программное обеспечение заказывать машину, ужин сегодня вечером или проигрывать песни любимых исполнителей. Насколько хорошо система работает на практике, еще неизвестно, но это, безусловно, захватывающая перспектива.

На рынке, где смартфоны стали статусными аксессуарами, которые заставляют вас платить за гораздо больше функций, чем вы когда-либо используете, R1 — это обновленное минималистичное устройство.

Третья партия Rabbit R1s по цене всего 199 долларов уже распродана!

  • Teenage Engineering PO-16 Factory - lead-синтезатор; несколько звуковых движков; включает в себя fm-синтез, субтрактивный синтез, физическое моделирование струн и волновую таблицу; 16 эффектов punch-in, включающих дилей, фильтры и bit crusher; 16 арпеджио punch-in и стилей проигрывания аккордов; авто компрессор; лимитер hardware; 16-шаговый секвенсор; 16...

    4 399 грн 5 040 грн
    Цена снижена!
  • Teenage Engineering PO-33 K.O! - микро-сэмплер, микрофон для сэмплирования, 8 слотов для мелодических сэмплов, 8 слотов для барабанов, секвенсор, 16 эффектов, блокировка параметров, память на 40 секунд сэмплирования, встроенный динамик, 3.5 мм аудио вход/выход, возможность синхронизации с другими PO, анимированный ЖК-дисплей, складная подставка, часы +...

    4 399 грн 5 040 грн
    Цена снижена!
  • Teenage Engineering PO-12 Rhythm - 16-шаговый секвенсор паттернов; 16 звуков; 16 паттернов; 16 цепочек паттернов; 16 глобальных эффектов; функция Swing; 2 параметра для каждого звука; синхронизация; ЖК-дисплей; встроенный динамик; линейный вход и выход: джек 3.5 мм; интегрированные часы и будильник; питание через 2 стандартных батареи AAA.

    4 399 грн 5 040 грн
    Цена снижена!
  • Teenage Engineering PO-14 Sub - 16-ти шаговый секвенсор; 15 звуков плюс микро драм-машина с 16-ю семплами; назначение питча и длины ноты для каждого шага; 16 эффектов; 16 паттернов; 2 параметра для каждого звука; линейный вход и выход 3.5 мм джек; питание от 2 стандартных батареек AAA; ЖК-дисплей; интегрированный динамик; интегрированный будильник;...

    4 399 грн 5 040 грн
    Цена снижена!
  • Teenage Engineering PO-20 Arcade - цифровой синтезатор, контроль аккордов и эффекты punch-in; создание быстрых битов и импровизация Chiptune; синтезированные звуки Arcade; синхронизация; ЖК; интегрированный динамик; линейный вход и выход: 3.5 мм джек; встроенный сигнал.

    4 399 грн 5 040 грн
    Цена снижена!