Tama Superstar и Imperialstar: новые барабанные установки к юбилею!

Tama Superstar и Imperialstar: новые барабанные установки к юбилею!

Даже Starclassic получит новое издание!
Таме исполняется 50 лет, и он отмечает это с размахом! Японские специалисты по барабанам представляют несколько новых ударных установок с юбилейными релизами легендарных Tama Superstar, Tama Imperialstar и даже специальным изданием Tama Starclassic. В дополнение к своим новым малым барабанам, они добавили в ограниченное издание немало дополнений. Давайте взглянем.

Серия Tama Superstar – одна из самых популярных от барабанной компании. В этой серии, выпущенной в 1976 году и обновленной в 2005 году, каждый найдет что-то для себя. А поскольку Tama отмечает 50-летие со дня своего основания в 1974 году, они выпустили новую отделку для серии Classic и различные отделки для серии Superstar, посвященной 50-летию.

Популярная серия Tama Superstar Classic пополнилась очень естественным финишем «Gloss Natural Blonde». Что касается размеров корпуса, в этот комплект входят бас-барабан размером 22 x 16 дюймов, 10 x 07 дюймов, два рэковых тома размером 10 x 07 дюймов и 12 x 08 дюймов соответственно, напольный том размером 16 x 14 дюймов и 14 дюймов. Малый барабан ″х6,5″. В дополнение к кленовому комплекту в комплект входит комплект оборудования Tama SM5W с педалью, хай-хэтом, стойкой для малого барабана и двумя стойками для стрел. Стоимость комплекта Tama Superstar Classic 22 GNL* составляет 874 фунтов стерлингов.

Кроме того, ограниченное переиздание Tama Superstar 50th Anniversary Sets представляет собой полностью березовый набор, доступный в трех вариантах отделки по цене 1666 фунтов стерлингов. Этот набор 6-слойной оболочки толщиной 9 мм восходит к началу серии, которая также выпускалась полностью из березы. Он включает в себя бас-барабан размером 22 x 14 дюймов, два тома размером 10 x 08 дюймов и 12 x 08 дюймов соответственно, а также напольный том размером 16 x 16 дюймов – малый барабан в комплект не входит! Доступны все четыре цвета отделки: бирюзовый*, красный*, натуральный* и коричневый*.

Tama Imperialstar и Starclassic
Помимо дополнений Tama Superstar, новая конфигурация также доступна для серии Imperialstar. С лучшим названием, которое может быть у любого инструмента, какое только может быть завершение - «BOB» - эта ударная установка включает в себя бас-барабан размером 20 x 16 дюймов, напольный том 14 x 12 дюймов, том 10 x 07 дюймов, том 14 x 05 дюймов. ″ малый барабан и два стоечных тома размером 10″x07″ и 12″x08″. Кроме того, в комплект поставки входит комплект оборудования и три тарелки Meinl, которые можно приобрести за 915 фунтов стерлингов.

И, наконец, столь же ограниченные, как и выпуски Superstar, наступают 80-е с новым Tama Starclassic Mirage. Эти прозрачные ракушки обязательно привлекут много завистливых взглядов!
Tama Starclassic Mirage
Tama Starclassic Mirage
В комплект входят четыре тома: двухэтажные томы размером 14 x 12 дюймов и 16 x 14 дюймов, два стоечных тома размером 10 x 07 дюймов и 12 x 08 дюймов, а также бас-барабан размером 22 x 16 дюймов. В комплект также входят фурнитура из черного никеля, акриловые корпуса (BD 6,5 мм, TT/FT 5,5 мм) и два держателя одиночных томов MC69 для установки рэковых томов на стойки для тарелок, однако малый барабан* в комплект не входит. Эта ударная установка ограниченного выпуска стоит 2090 фунтов стерлингов.

Tags: TAMA