Педаль реверберации BOSS RV-200 с совершенно новым ArpVerb

Педаль реверберации BOSS RV-200 с совершенно новым ArpVerb

Педаль реверберации BOSS RV-200 — это новейший эффект в серии педалей 200, предлагающий 12 типов реверберации и множество полезных функций для гитаристов.

Педаль реверберации BOSS RV-200 имеет тот же компактный формат, что и остальные эффекты серии 200. Это должно быть знакомо каждому, кто раньше пользовался этими педалями.

Алгоритмы реверберации
Педаль содержит 12 типов реверберации, включая новый алгоритм Arpverb, а также такие фавориты, как Shimmer и Slowverb, а также основные элементы Room, Hall и Plate. Таким образом, он будет охватывать множество баз и выполнять стандартные реверберации, а также все приятные мечтательные эмбиентные эффекты, которые часто любят гитаристы.

Студийное качество
В педали используется DSP с 32-битным AD/DA-преобразованием, 32-битной обработкой с плавающей запятой и частотой дискретизации 96 кГц. Обеспечиваем эффекты реверберации студийного уровня и делаем их максимально точными и детальными.
Педаль реверберации BOSS RV-200 с совершенно новым ArpVerb
Пользовательские функции
Имеется целых 127 слотов памяти, поэтому можно будет легко создавать собственные патчи и загружать их по мере необходимости. Ножные переключатели позволяют игрокам легко переключаться между воспоминаниями, включать функцию Hold для расширенных эффектов реверберации или просто полностью отключать эффект.

Кроме того, их можно использовать для назначения удобных элементов управления производительностью Warp, Twist и Fade по мере необходимости.

Элементы управления
Пользовательские элементы управления довольно просты и включают время реверберации, уровень эффекта, предварительную задержку, а также фильтры высоких и низких частот. Затем регулятор Density позволяет пользователям играть с весом звука, а также ручка параметров, которая обеспечивает доступ к множеству инструментов формирования звука, уникальных для каждой реверберации.

MIDI
Также имеются мини-разъемы MIDI TRS, которые позволяют интегрировать педаль в более сложные системы или другие педали серии 200. Плюс использование MIDI-контроллеров или переключателей эффектов BOSS ES-8 и ES-5.

В целом, это выглядит как отличная педаль реверберации, и она охватывает большую территорию. Цена также очень хороша для такой универсальной педали реверберации.

Tags: BOSS