Elektron выпускает ограниченные E25 Remix Editions of Digitakt, Digitone, Syntakt

Elektron выпускает ограниченные E25 Remix Editions of Digitakt, Digitone, Syntakt

Отпразднуйте 25-летие Elektron, создав ограниченные версии трех самых больших коробок ручной работы.

Электронные ремиксы
Немногие компании, производящие электронные инструменты, могут похвастаться таким уважением и влиянием, как Elektron. Шведская компания занимается этим с 1998 года, а в 2023 году исполнится 25 лет. Чтобы отпраздновать это событие, Elektron выпустила серию ограниченного выпуска трех своих самых известных инструментов: Digitakt, Digitone и Syntakt.

Реееееемикс
Эти три новые модели, получившие название E25 Remix Editions, заменяют привычный черный корпус корпусом из нержавеющей стали, напоминая самые ранние продукты компании — SidStation и Machinedrum. Каждая изготовлена вручную с лазерной гравировкой и штампом с указанием ее номера из 1998 экземпляров (конечно, 1998 год — год основания компании). В их число также войдет серебряная кассета Remix Edition с музыкой сотрудников Elektron. Мы надеемся на солидный дип-хаус от Рикки Тинеса.

Издания Elektron Remix: все как всегда
Если не считать изменений в шасси, остальные выпуски Digitakt, Digitone и Syntakt Remix выглядят такими же, как и обычные версии. Digitakt по-прежнему остается потрясающей цифровой драм-машиной с восемью аудиодорожками, восемью выделенными MIDI-дорожками, поддержкой сэмплирования и отличными эффектами. Digitone – это восьмиголосный полифонический FM-синтезатор, который вам нужен, с дополнительными фильтрами, овердрайвом и, конечно же, знаменитым секвенсором Elektron. Syntakt — это гибрид цифровой и аналоговой драм-машины/синтезатора с цифровыми и аналоговыми фильтрами, овердрайвом и многим другим. Конечно, теперь все они имеют режим песни.

Цена E25 Remix Editions немного выше, чем у оригинальных версий. Digitakt E25 Remix Edition станет вашим за 1049 евро, Digitone E25 Remix Edition также обойдется вам в 1049 евро, а Syntakt E25 Remix Edition будет стоить 1199 евро. Не забудьте учесть стоимость кассетного плеера.

Tags: Elektron
  • Elektron Model:Cycles - 6 голосный грувбокс/FM-синтезатор; тон-генератор: 6 видов FM-синтеза, 1 назначаемый LFO-осциллятор на дорожку, velocity модуляции регулируется на каждой дорожке; внутренняя память: 60,000 пресетов; ЦАП: 48 кГц, 24 бит; секвенсор: 6 аудиодорожек (они же могут использовать как MIDI-дорожки), 64 шага; эффекты: дилей, ревербератор;...

    16 320 грн
  • Elektron Digitone - FM-синтезатор, мультитембральная 8-голосная полифония, составные FM алгоритмы, 1 мультирежимный фильтр на каждый голос, 1 стандартный фильтр на каждый голос, 1 овердрайв на каждый голос, 2 назначаемых LFO на каждый голос, секвенсор имеет 4 синтезаторных трека и 4 миди трека, по 1 арпеджиатору на каждый трек, полифонические...

    35 040 грн