MBOX Studio - аудиоинтерфейс MBOX в стиле микшера USB-C

MBOX Studio -  аудиоинтерфейс MBOX в стиле микшера USB-C

Avid MBOX Studio — это новый настольный аудиоинтерфейс в стиле микшера USB-C с потрясающим списком функций, которые делают его идеальным для широкого спектра текущих ситуаций записи.

Это был лишь вопрос времени, когда Avid сосредоточится на рынке создателей контента, поэтому возвращение MBOX имеет смысл. Более того, он продолжается именно там, где остановился, прямо в сфере полупрофессионального/просьюмерского аудио.

Основные возможности Avid MBOX Studio
MBOX Studio имеет множество функций, но он не совсем компактный или портативный. При размерах 9 x 11 дюймов (22,86 x 27,94 см) он мгновенно становится центральным элементом вашего стола.

Хотя он работает с любой системой DAW, он поставляется в комплекте с коллекцией программного обеспечения, которая подтолкнет вас в направлении Avid, например, Pro Tools Studio, MBOX Ignition Pack, Sibelius Artist, Celemony Melodyne 5 essential и SoundFlow Cloud Avid Edition.

Безусловно, наиболее выдающимися особенностями являются переключаемые петли эффектов (Hi-Z/линейный уровень), а также предусилители с переменным сопротивлением и инструментальные входы. Благодаря такому уровню подключения он расширяет спектр оборудования, с которым вы можете работать, от ряда микрофонов до различных гитарных усилителей и педалей, а также другого оборудования, которое вы можете включить в свой рабочий процесс DAW.

Кроме того, MBOX оборудован для работы с двумя наборами студийных мониторов. В целом, он предлагает уникальный всесторонний набор функций.

Tags: AVID