Mki x es.EDU DIY System: полностью собранный модульный синтезатор Erica Synths

Mki x es.EDU DIY System: полностью собранный модульный синтезатор Erica Synths

Теперь вы можете получить всю серию обучающих модулей Erica Synths EDU DIY в совершенно увлекательной модульной системе, с корпусом и блоком питания или без них.

Mki x es.EDU своими руками
Это была замечательная серия модулей «сделай сам», которая впервые была запущена еще в январе. Erica Synths и Moritz Klein разработали это как образовательный инструмент, чтобы научить вас проектированию схем и модульному синтезу. Таким образом, вместо того, чтобы создавать комплект и использовать его в своем модуле, руководства знакомили вас с концепциями, собирали его на макетной плате и знакомили с электроникой, лежащей в основе машин для создания музыки.

Я следил за сериями по мере их выхода и в прямом эфире транслировал свое исследование полученного опыта. Наборы несложные в сборке, а инструкции просто фантастические. Иногда обучение было довольно сложным, но оно того стоило. Мориц тщательно вникает в концепции, и требуется время и терпение, чтобы полностью понять, что происходит. Я многому научился и очень рекомендую их всем, кто интересуется схемотехникой и лучше понимает синтез.

Таким образом, хотя вы все еще можете покупать модули по отдельности, теперь вы можете покупать их в комплекте. Модули включают в себя VCO, Dual VCA, генератор огибающей, секвенсор, VCF, микшер, Noise/S&H, модуль вывода и Wavefolder.

Система «сделай сам» mki x es.EDU включает в себя все 9 модулей, 2 конверта, связку коммутационных кабелей в оплетке, корпус Eurorack и блок питания, предназначенные для системы.

Каждый модуль занимает пару часов, чтобы собрать его на макетной плате и усвоить теорию, изложенную в руководстве. Потом еще пару часов уходит на пайку и тестирование. Таким образом, эта система представляет собой много-много часов невероятного модульного DIY. Так что если вы действительно хотите узнать о модульном синтезе, схемотехнике и электронике, то это отличный набор. И в конце у вас будет приличный модульный синтезатор.

Tags: Erica-synths