ELM-T Bernt Malmqvist Signature Edition - ламповый микрофон Milab Pearl с большой диафрагмой ручной работы

ELM-T Bernt Malmqvist Signature Edition - ламповый микрофон Milab Pearl с большой диафрагмой ручной работы

Компания Milab/Pearl Microphones представила новый ламповый микрофон Pearl ELM-T Bernt Malmqvist Signature Edition, разработанный Бернтом Малмквистом, который работает в компании с 1954 года!

Конденсаторный ламповый микрофон Milab Pearl ELM-T Bernt Malmqvist Signature Edition
Микрофон построен на капсюле ELM от Pearl Microphones и предлагает плавно изменяемые диаграммы направленности. Питание подается через изготовленный на заказ блок питания от Андреаса Гроссера из Берлина, и, по словам компании, в результате сопряжения получается микрофон с теплым и детальным звуком, демонстрирующий низкий собственный шум (15 дБ по шкале А) и очень плавный звук реакции вне оси. Частотная характеристика указана в диапазоне от 20 Гц до 25 кГц, и микрофон может выдерживать максимальный уровень звукового давления 126 дБ (1% THD на частоте 1 кГц).

Каждая модель собирается полностью вручную на предприятии Milab в Швеции и поставляется в алюминиевом корпусе с блоком питания, кабелем, амортизатором Rycote, а также индивидуальной таблицей частот. На микрофон также распространяется пожизненная гарантия.