Бесплатный плагин Kilohearts Dual Delay также работает как Snapin для модульных хостов компании.

Бесплатный плагин Kilohearts Dual Delay также работает как Snapin для модульных хостов компании.

Плагин Kilohearts Dual Delay с бесплатной задержкой DAW VST AU AAX
Kilohearts выпустили Dual Delay, новый плагин задержки, который они предлагают для бесплатной загрузки. Dual Delay имеет двойные линии задержки, работающие в тандеме, создавая богатые и сложные эффекты эхо.

Двойная задержка
Dual Delay имеет простой и компактный графический интерфейс. Параметр Delay Time может быть указан либо в миллисекундах, либо в виде доли ударов, когда плагин настроен на синхронизацию с темпом основной DAW. Параметр «Множитель» (Multiplier) определяет количество времени до начала вторичной задержки и выражается как кратное времени первичной задержки.

Элементы управления обратной связью и тоном влияют на длину и звуковые характеристики сигнала задержки, в то время как параметры Spread и Crosstalk изменяют панорамирование влево/вправо двух задержек и величину утечки между каналами соответственно. Регулятор Duck автоматически понижает мощность плагина при повышении входного сигнала, и, наконец, ручка Mix управляет общим балансом обработанного/сухого сигнала.

Экосистема Kilohearts
Dual Delay — один из постоянно растущей коллекции плагинов, образующих экосистему Kilohearts. Эти эффекты можно использовать как обычные плагины в любом совместимом программном обеспечении DAW, а также как Snapin в модульных хостах Kilohearts Phase Plant, Multipass и Snap Heap (доступны для покупки отдельно), где их можно комбинировать и модулировать для создания уникальных инструменты и эффекты.

Совместимость
Двойная задержка поддерживается как на ПК, так и на компьютерах Mac под управлением любых операционных систем, официально поддерживаемых их производителями. Встроенная поддержка Apple Silicon доступна для версии для Mac. Поддерживаются форматы плагинов VST2, VST3, AAX и AU, все они доступны только в 64-битных версиях.

Цены и доступность
Dual Delay уже доступен для загрузки с веб-сайта Kilohearts и является бесплатным для всех пользователей. Компания также предлагает коллекцию Kilohearts Essentials, совершенно бесплатный пакет, который содержит ряд полезных плагинов.