Adam Jones Flying V Prototype - электрогитара Gibson, прототип №3

Adam Jones Flying V Prototype - электрогитара Gibson, прототип №3

Адам Джонс из Tool поделился своим прототипом Gibson Adam Jones Flying V через свой личный аккаунт в Instagram. Может ли это означать, что когда-нибудь в будущем мы, наконец, увидим серийную версию этого странного реверсивного Silverburst V? Или он оставит этот дизайн себе?

Прототип электрогитары Gibson Adam Jones Flying-V помечен номером 3 на обратной стороне головы грифа, и мы видели, как Джонс играет на гитаре вживую. Теперь, наконец, мы можем увидеть гитару вблизи и в гораздо более подробном виде.
Adam Jones Flying V Prototype - электрогитара Gibson, прототип №2
Таким образом, в настоящее время существует только три прототипа. Этот последний прототип предположительно является самым тяжелым Flying V, когда-либо созданным Gibson.

Prototype V #3 поступает из мастерской Gibson Custom Shop и получает состаривание в лаборатории Мерфи, что особенно заметно в ярких пятнах краски на видео. Под переходом шеи и на концах крыльев. Также интересно, что Джонс выбрал необычную форму головы грифа Futura 1958 года.
Adam Jones Flying V Prototype - электрогитара Gibson, прототип №3-3
Мы определенно рады, что Адам Джонс нашел свою гитару. В идеале, в ближайшем будущем мы увидим серийную модель этого сумасшедшего дизайна Flying V. Мне очень нравится странность этой конкретной модели, и поэтому я хотел бы видеть больше фирменных моделей с такими уникальными характеристиками.


Читайте также:

- Как выбрать электрогитару?

Tags: GIBSON