AG03 MKII и AG06 MKII - аналоговые USB микшеры Yamaha для лайв стриминга

AG03 MKII и AG06 MKII - аналоговые USB микшеры Yamaha для лайв стриминга

Благодаря множеству входов и выходов, DSP эффектам и функции LOOPBACK, оригинальные AG03 и AG06 быстро приобрели популярность среди стримеров, стремящихся получить простую, но функциональную систему без ущерба для качества звука. В новом поколении MK2 добавлены более гибкие возможности подключения, включая 4-контактный миниджек вход/выход, а также новую кнопку отключения звука, необходимую для различных приложений потоковой передачи в режиме реального времени. Благодаря многочисленным улучшениям в конструкции, дизайне, внутренней схемотехнике и общем звуке, MK2 еще больше укрепит серию AG в качестве промышленного стандарта, с которым будут сравнивать все остальные подобные интерфейсы.

Быстрое, интуитивно понятное управление звуком
Пульты AG03 MKII и AG06 MKII оснащены множеством физических элементов управления, включая большой 60мм фейдер, который помогает вам управлять звуком интуитивно и быстро. Новая кнопка отключения звука позволяет мгновенно выключить вход микрофона, если этого требует ситуация. Реверберацией и приглушением звука также можно управлять с помощью дополнительного ножного переключателя FC5, освобождая руки для других задач.

Обширные возможности подключения и функция LOOPBACK расширяют ваши возможности потоковой передачи
В дополнение к микрофонному входу для динамического или конденсаторного микрофона, микшер AG03MK2 оснащен 1/4" разъемом для подключения гитары или другого инструмента, а также модернизированным 4-контактный миниджек разъемом (TRRS) для подключения к смартфону.

Функция LOOPBACK превосходно подойдет любителям подкастов. С ее помощью вы сможете проводить онлайн-трансляцию, используя все источники сигнала, подключенные к микшеру, одновременно с фоновой музыкой, передаваемой по USB с вашего компьютера на базе Windows/Mac или даже с iPad.

Благодаря усовершенствованной схемотехнике и использованию USB-C подключения, звучание новых микшерных пультов AG03 MKII и AG06 MKII было заметно улучшено, чтобы вывести потоковое аудио на более профессиональный уровень. Высокая скорость передачи данных и увеличенная сила тока порта USB-C обеспечивают более стабильную работу интерфейса.
Yamaha AG03 MKII Yamaha AG06 MKII
DSP эффекты с нулевой задержкой для профессионального формирования звука
Независимо от вашего любимого приложения для потоковой передачи, вы, вероятно, захотите добавить глубину и объемность транслируемому вами потоковому контенту. AG03/06 MK2 оснащен оптимизированными регуляторами 1-TOUCH COMP/EQ и REVERB для настройки звука, который лучше всего соответствует вашему стилю, а также симулятором гитарного усилителя, чтобы добавить аутентичности и панчевости вашему гитарному входу.

Все эти эффекты обрабатываются внутренним чипом DSP в режиме реального времени, что делает их особенно ценными для трансляций прямого эфира, когда точность и оперативность имеют решающее значение. У вас также есть возможность полностью отключить эти эффекты, чтобы записывать чистый сигнал через ваш любимый микрофон для последующей обработки в аудиоредакторе.

"AG Controller" - удобное управление эффектами
Программное обеспечение AG Controller позволяет пользователям легко и точно инспектировать и настраивать DSP обработку звука внутри AG. Предлагая два режима работы, "Simple" (простой) и "Detail" (расширенный), AG Controller предоставляет пользователям с разным опытом создания музыки детальное управление звуком с любого устройства Windows/Mac или iOS, подключенного к AG03MK2 через USB.

Адаптируйтесь к любому окружению
Обтекаемый тонкий и компактный корпус AG03 MKII и AG06 MKII можно разместить практически на любой плоской поверхности. В сочетании с дополнительным адаптером BMS-10A* его также можно установить на микрофонную стойку. А еще AG03/06 MK2 можно подключить к павербанку* для размещения вашей минималистичной мобильной станции вещания в любом месте.

Мощное ПО в комплекте
Микшерные пульты AG03 MKII и AG06 MKII поставляется в комплекте с программным обеспечением для создания музыки Cubase AI, а также с WaveLab Cast для создания и редактирования звука. AG03/06 MK2 также совместим с приложениями Rec'n'Share и Cubasis LE для устройств iOS, которые бесплатно предоставляются Yamaha и Steinberg для поддержки и вдохновения при создании аудиоконтента.

Tags: YAMAHA