TS4 — активные акустические системы Alto Professional с Bluetooth подключением

TS4 — активные акустические системы Alto Professional с Bluetooth подключением

Если вы ищете активную акустическую систему по отличной цене, то новая серия Alto Professional TS4 создана для вас! Сочетая в себе возможность подключения по Bluetooth и управление через приложение, эта новая серия обещает большую отдачу от вложенных средств!

Основные особенности Alto Professional TS4:
- Приложение Alto (доступно для Android и iOS) дает вам удаленный доступ к настройкам динамиков.
- Встроенный DSP (который также доступен через приложение Alto) предлагает ряд предустановленных режимов «Speaker Use»
- Поддерживается ручная настройка эквалайзера.
- Трапециевидная форма корпуса позволяет разместить акустические системы в удобном положении.

Alto всегда был одним из тех брендов, на которые стоит обратить внимание, когда ценность является главным приоритетом. Однако в последние годы мы видели некоторые умные решения от них, такие как Bluetooth Total 2. Теперь Alto добавляет кучу умных решений в свою последнюю линейку активных колонок, Alto серии TS4.

Новая линейка TS4, доступная в различных размерах и выходной мощности, предлагает подключение премиум-уровня по очень доступной цене. На задней части колонок расположен встроенный 3-канальный микшер. Два комбинированных входа XLR jack позволяют подключать микрофоны, инструменты или стереосигнал.

Alto Professional TS4

Bluetooth и подключение приложений
Я был удивлен, узнав, что акустические системы TS4 серии предлагают несколько очень полезных функций Bluetooth и приложений; функции, которые вы обычно не найдёте в динамиках в этой ценовой категории. Соедините свое устройство Bluetooth с помощью элементов управления на задней панели динамика, и все готово.

Мне особенно нравится возможность подключить пару колонок TS4 в стереорежиме по беспроводной сети, используя функцию True Wireless Stereo. Я уверен, что все мы были в ситуациях, когда было сложно (или невозможно) подключить XLR кабель к колонке!

Подходящий размер
Во всех моделях линейки TS4 используются эффективные усилители мощности класса D и одинаковые возможности подключения во всем диапазоне. Ваш выбор зависит от выходной мощности и размера динамика:

    TS408 — 8'' низкочастотный динамик 2000 Вт
    TS410 — 10'' низкочастотный динамик 2000 Вт
    TS412 — 12'' низкочастотный динамик 2500 Вт
    TS415 — 15'' низкочастотный динамик 2500 Вт


Широкие возможности подключения Alto Professional TS4

В целом серия Alto Professional TS4 предлагает хорошее соотношение цены и качества. Ближайшая линейка динамиков с такими характеристиками и функциями, вероятно, — это серия Mackie Thump; однако вы заплатите намного больше денег по сравнению с эквивалентом Alto!