MMX 150 – игровая USB гарнитура Beyerdynamic с наушниками закрытого типа

MMX 150 – игровая USB гарнитура Beyerdynamic с наушниками закрытого типа

Динамики для наушников Beyerdynamic зарекомендовали себя как оптимальный выбор для получения студийного качества звучания премиум-класса, о чем свидетельствует собственно звук MMX 150. 40 мм драйверы этой модели адаптированы инженерами-акустиками Beyerdynamic специально для игр.

Это позволило добиться чёткого и чистого звучания в играх любых жанров. В FPS "стрелялках" вы получаете непосредственное игровое преимущество от точной локализации звука, а ролевые игры выглядят еще более реалистичным благодаря четкому звуку.
Раздражающие фоновые шумы в голосовом чате существенно нарушают Ваше вовлечение в игру и сосредоточенность всей команды. Чтобы ваш голос передавался естественным образом с минимумом шума фона был реализовано эффективное решение этой задачи с помощью кардиоидного конденсаторного микрофона META VOICE имеющего с капсюль 9,9 мм.

Практический регулятор громкости в MMX 150 обеспечивает быструю и точную регулировку. Интуитивно понятное управление позволяет регулировать громкость, не отвлекаясь от игры. А микрофон можно мгновенно выключить с помощью отдельной кнопки мьют.
Игровые наушники Beyerdynamic MMX 150 сочетает в себе классическую эстетику Beyerdynamic с функциональностью, которая имеет большое значение в играх. Алюминиевая дужка гарантирует длительную носку и шикарный вид. Для предотвращения точечного давления на голову есть смягчающие пенные вставки с эффектом памяти, вшитые в подушечки из искусственной кожи. Амбушюры изготовленные из искусственной кожи, также наполненные пеной с эффектом памяти, обеспечивают комфортное использование в течение многих часов, также их можно легко заменить благодаря простому механизму.

Игры переносят нас в другие миры невероятных приключений и впечатлений. Но даже во время самых ожесточенных игровых баталий нам нужно реагировать на окружающий, то есть реальный мир. Для обеспечения нужного баланса между цифровым и реальным миром наушники MMX 150 оснащена новым расширенным режимом.


В каком случае выбрать MMX 100, а в каком MMX 150?
MMX 100 – это правильный выбор, если вы многое играете на игровой консоли и хотите подключиться через контроллер. Если у вас очень хорошая звуковая карта, мы рекомендуем MMX 100. Если вам нужны дополнительные функции MMX 150 (расширенный режим, светодиод мьюта), то выбирайте эту модель.

MMX 150 имеет преимущество в возможности подключения USB. Вы будете наслаждаться лучшим звуком и использовать расширенный режим. Поэтому MMX 150 лучше всего подходит для использования с компьютером или с свечем и Playstation, если доступно соответствующий разъем USB.

Работает ли расширенный режим также и на игровой приставке?
Расширенный режим (а также элементы управления MMX 150) работает только через USB, поскольку для этого требуется питание. Все устройства и игровые консоли, использующие стандарт USB, также поддерживают расширенный режим. Поэтому Xbox не поддерживает эту функцию.

Как звучат MMX 100 и MMX 150?
MMX 100 и MMX 150 имеют одинаковый акустический дизайн. Их звучание можно охарактеризовать как яркое и детализированное. Вы можете рассчитывать на мощные басы и чистые высокие частоты с превосходной прозрачностью. Независимо от того, игровой экшн, атмосферные звуки или язык, MMX 100 и MMX 150 непременно оживят звук ваших игр.

Будут ли MMX 150 и MMX 100 работать с приставками PS5 и XBOX серии X?
MMX 100 лучше подключать к контроллеру Xbox или Playstation. MMX 150 можно подключить к Playstation через USB или контроллер.

Tags: BEYERDYNAMIC