Электроакустические гитары компании FENDER серии REDONDO PLAYER

Электроакустические гитары компании FENDER серии REDONDO PLAYER

Электроакустические гитары FENDER серии REDONDO PLAYER предоставляют смелый акустический звук и привлекательный внешний вид. Если вы новичок, ищущий свою первую гитару, или более опытный игрок, желающий добавить акустику в свою коллекцию, гитары Redondo Player – это отличное решение. Лимитированная модель обладает золотым пикгардом и соответствующей золотой фурнитурой, которая поможет вам действительно выделиться из толпы.

Основные особенности FENDER Redondo Player:
- эксклюзивная форма корпуса Redondo
- окрашенный цельный топ из ели; окрашенные обечайки и задняя дека из красного дерева
- классический хэдсток FENDER "6-в-ряд" так же окрашен в тон корпуса
- гриф из красного дерева с тонким профилем «C»; накладка и бридж из ореха
- система звукоснимателя / предусилителя Fishman
- колки с расположением 6-в-линию, голова грифа окрашена с соответствующий цвет инструмента

Акустические гитары Fender California
Серия акустических гитар Fender, обладающих ярким современным дизайном. Голова грифа гитар этой линейки выполнена в стиле электрогитар Stratocaster. California Series представлена тремя подсериями, отличающимися размерами и формой корпуса: Newporter, Redondo и Malibu.

FENDER Redondo Player - это электроакустическая гитара с приятным звучанием, встроенной электроникой, легкой воспроизводимостью и привлекательным внешним видом. Гитары серии Redondo Player универсальные электроакустические гитары, которые с лёгкостью справятся с перебором, игрой боем и широким спектром стилей.

Корпус

Гитары новой серии имеют форму корпуса дредноут, который известен своим объемным, мощным звуком с большим акцентом на низких и средних частотах. Уникальная эксклюзивная форма корпуса от Fender придает инструменту винтажный внешний вид.

Благодаря цельному топу из ситхинской ели и корпусу из красного дерева, Redondo Player производит универсальный и богатый звук с широким динамическим диапазоном, отличной артикуляцией и резонансным, сбалансированным тоном, идеально подходящим для рок-музыки, поп-музыки, инди, а также более альтернативных жанров и приемов.

Нижняя дека и обечайка сделаны из махагони — популярной древесины, которая дополняет форму дредноут благодаря ее сильному отклику в нижнем и среднем регистрах, который обеспечивает теплое, но панчевое звучание.

Гриф
Гитара предоставляет удобный игровой опыт благодаря тонкому грифу с профилем С, предлагая музыкантам плавную играбельность с лёгким доступом к верхним ладам. Комфортный гриф создает невероятно удобные ощущения ладов и подходит для любого стиля игры, что идеально как для начинающих игроков, так и для опытных профи.

Электроника
Система звукоснимателей/предусилителей Fishman добавляет акустическому инструменту непревзойденную усиленную производительность, благодаря различным встроенным элементам управления, для чистого, насыщенного и резонирующего акустического тона. Встроенный тюнер удобно расположен таким образом, что вы всегда видите его при игре. Встроенная электроника Fishman, предлагает базовый контроль тембра для живой и репетиционной среды. Предусилитель оснащен 3-полосным эквалайзером, фазовыми регуляторами и даже встроенным тюнером, поэтому ваш инструмент всегда будет настроен.

С позолоченным пикгардом, никелевой фурнитурой и классическим хэдстоком Fender, Redondo Player идеально подходит для акустических музыкантов нового поколения, которые жаждут отличительной и безошибочной атмосферы Fender.

Модель Redondo Player это относительно недорогая электроакустическая гитара с безупречным качеством сборки, имеет вырез для удобной игры на верхних ладах, современный предусилитель Fishman, обеспечивающий мощное звучание без искажений. Выделяющаяся своим звонким, громким, мощным звуком Redondo Player имеет уникальную форму корпуса, которая позволяет получить глубокий, полнотелый звук, который легко заполняет любое помещение. Это необычный как по своему звучанию, так и по внешнему виду инструмент: стильный, яркий, эффектный, динамичный.

Прекрасный звук достигается благодаря сочетанию материалов: корпус из красного дерева с верхней декой из цельной древесины ситхинской ели, а также высококачественной современной электроники Fishman®. Порожек и седло Graph Tech® NuBone® обеспечивают продолжительный сустейн. Гитара выпускается в нескольких вариантах цветового исполнения на любой вкус.

Tags: FENDER