Фильтр:

Цена:

3454 грн - 8961 грн

Новые товары

BEHRINGER Товаров: 5.

Показано 1 - 5 из 5 товаров
  • BEHRINGER SWING - Midi-контроллер; клавиатура: 32 клавиши, динамическая чувствительность, функция aftertouch; режимы работы: секвенсор, chord play, арпеджиатор; ручки регулировки: mode 8-позиционный переключатель, scale 8-позиционный переключатель, tempo; сенсорные полосы: питча и модуляции; коммутационные разъемы: usb, cv gate/mod/pitch, sustain, sync...

    5 044 грн
  • BEHRINGER U-CONTROL UMA25S – миди клавиатура с секцией управления для широкого ранга применения от работы на сцене до подкастинга. Миди клавиатура BEHRINGER U-CONTROL UMA25S обеспечит удобство и легкость в использовании и позволяет реализовать Ваши идеи.

    3 454 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER UMX250 - миди клавиатура, обладающая секцией управления, позволяющей расширить ранг ее применения от подкастинга до работы в концертных и сценических условиях. Миди клавиатура BEHRINGER UMX250 совместима с самым популярным программным обеспечением, что позволит реализовать все ваши идеи, обеспечив лёгкость и удобство в рабочем процессе.

    3 581 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER UMX490 – чрезвычайно гибкая миди клавиатура с секцией управления для широкого ранга применения от работы на сцене до подкастинга. Миди клавиатура BEHRINGER UMX490 обеспечит удобство и лёгкость в использовании и позволяет реализовать Ваши идеи. BEHRINGER UMX490 имеет 22 присваиваемых контроллеров: 8 кнопок, 10 присваиваемых переключателя, 2...

    5 104 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER UMX610 миди клавиатура, имеющая секцию управления в широком спектре применения: от подкастинга и до работы в сценических условиях. USB/MIDI клавиатура BEHRINGER UMX610 обеспечит легкость и удобство в использовании, позволяя реализовывать ваши музыкальные идеи.

    8 961 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 5 из 5 товаров