Акция! При покупке аудиоинтерфейса Antelope Audio Orion Studio Synergy Core микрофон Edge Duo с 18 в подарок

Акция! При покупке аудиоинтерфейса Antelope Audio Orion Studio Synergy Core микрофон Edge Duo с 18 в подарок

При покупке аудиоинтерфейса Antelope Audio Orion Studio Synergy Core с 30 августа по 30 сентября вы получаете БЕСПЛАТНЫЙ двухдиафрагменный конденсаторный микрофон Edge Duo с 18 эмуляциями.

Вы получаете:
- лучшие в своем классе преобразователи с динамическим диапазоном 130 дБ, что дает возможность работать с режимами частоты дискретизации до 192 кГц. Устройство оснащено 12 дискретными высококачественными предусилителями с усилением до 75 дБ и имеет специальный движок Accusonic 3D для работы с микрофонами Edge, полностью расскрывая их потенциал.
- для подключения имеются: 2 выхода для наушников, 12 XLR/TRS входов, 2 выхода и входа ReAmp, Word Clock In/Out, вход и выход S/PDIF, 4 TRS выхода, 16 линейных выходов на двух разъемах DB25, 2 ADAT In/Out, USB, Thunderbolt.
- 6 DSP процессоров и 2 схемы FPGA. Данная связка позволяет задействовать большое количество плагинов в режиме реального времени без использования ресурсов ПК.
- Edge Duo
- Оснащен капсюлем с двумя мембранами с независимыми выходами и позволяет индивидуально обрабатывать и рекомбинировать сигнал от каждой мембраны. Это означает, что возможно изменять диаграмму направленности записанного материала уже после записи внутри плагина. Также это позволяет точно эмулировать характер звука для внеосевых волн.
- 18 бесплатных эмуляций микрофона
- Набор эмуляций популярных и редких студийных микрофонов, которые можно использовать в режиме реального времени. Моделирование звука в серии Edge основано на строгих измерениях оригинальных классических микрофонов в одной из лучших безэховых камер в Европе. Вы найдете эмуляции таких микрофонв как: Vienna 12, Illinois 7B & Berlin M103.
- Комплект из 51 эффекта
- Orion Studio поставляется с самой большой библиотекой бесплатных эффектов. Коллекция выходит за рамки самого необходимого, включая больше компрессоров реального времени и эквалайзеров, таких как SMT-100A, BAE-1023 и NEU-W495.

Актуальные модели: аудиоинтерфейсы Antelope Audio