VAD-103 - электронная ударная установка ROLAND с корпусами в акустическом стиле малой глубины

VAD-103 - электронная ударная установка ROLAND с корпусами в акустическом стиле малой глубины

Доступная ударная установка с корпусами в акустическом стиле малой глубины
VAD103, являющийся отправной точкой для серии V-Drums Acoustic Design, представляет собой доступную полностью цифровую установку, которая передает атмосферу и ощущение традиционной акустической установки, дополненной деревянными барабанными панелями небольшой глубины. Снизьте уровень шума с помощью известных двухслойных сетчатых пластиков Roland и интеллектуальной системы демпфирования воздуха в бас-барабане, а затем отпустите, когда придет время выступления. Сконцентрируйтесь с помощью оптимизированной компоновки томов или выразите себя с помощью полного набора тарелок. Установите большие барабанные и тарелочные пэды VAD103 на обычные стойки, чтобы они соответствовали 18'' бас-барабану, чтобы создать классическую атмосферу акустической установки, и установите его в любом месте вашего дома благодаря компактным размерам. Выйдите за рамки акустических барабанов с модулем TD-07, предлагающим аутентичные наборы для любого музыкального стиля, глубокое редактирование для создания вашего фирменного звука, встроенный режим Coach для развития вашей техники.
Последнее поколение V-Drums
В 1997 году Roland V-Drums впервые разработал электронные барабанные установки, какими мы их знаем сегодня, и продолжает лидировать в области инноваций. V-Drums, которые часто имитируются, но никогда не улучшаются, устанавливают стандарт, по которому измеряются все другие электронные барабанные установки, и VAD103 поддерживает эту традицию с непревзойденной долговечностью, точностью распознавания и звука, лучшими в своем классе конструкциями пэдов и технологией моделирования поведения, разработанной на протяжении десятилетий. НИОКР. В рамках знаменитой серии V-Drums Acoustic Design опыт игры на электронных барабанах становится еще глубже с использованием настоящих деревянных корпусов и присутствия акустических барабанов. С VAD103 вы получите действительно захватывающий и уникальный опыт игры на барабанах, а не просто симуляцию.
Подушечки большего размера, лучшее ощущение, меньшая занимаемая площадь
Как правило, большие барабаны означают лучшую производительность - до тех пор, пока вы не поймете, что ваша новая полноразмерная установка занимает больше места, чем у вас есть. VAD103 - это идеальный баланс игровых возможностей, размера пэда и компактности. 18-дюймовый удар обеспечивает приятный «толчок», когда ваша нога приводит в действие колотушку, но он намеренно неглубокий для мест с ограниченным пространством. 12-дюймовые пэды малого барабана и напольных томов, а также 10-дюймовые пэды для рэковых томов достаточно велики, чтобы создать ощущение подлинной установки, но достаточно компактны, чтобы поместиться в небольших пространствах. Устанавливаемый на акустическую стойку, хай-хэт VH-10 дополняет акустическую атмосферу, в то время как специальные 12-дюймовые крэш-тарелки и 13-дюймовые райд-тарелки позволяют играть, не загромождая пространство. Выберите VAD103 для набора, который кажется солидным для игры, но достаточно компактным, чтобы вписаться в повседневную жизнь.
Барабанные мелодии для каждого жанра, песни и группы
В основе VAD103 лежит звуковой модуль TD-07, предлагающий 25 готовых к игре ударных установок. Каждый набор, записанный профессиональными барабанщиками в высококлассных студиях и воплощенный в жизнь с помощью нашей передовой технологии моделирования поведения, звучит и реагирует так же, как акустические барабаны. С наборами, охватывающими акустические, электронные и перкуссионные звуки, модуль TD-07 дает вам все необходимое, когда вы просто хотите поиграть на барабанах. А если вы хотите пойти глубже, вы можете пофантазировать и создать до 25 собственных наборов.
Самые тихие электронные барабаны в мире
Игра меняет правила игры, когда вы обнаружите, что электронные барабаны позволяют подключать наушники и играть правильно, не беспокоя окружающих. Но как бы раскрепощенно это ни звучало, малые электронные барабаны скомпрометированы громким шумом и вибрацией пэдов, поэтому, хотя кажется, что вы играете тихо, шум разливается через стены и пол. Пэды VAD103 спроектированы так, чтобы работать по-настоящему тихо, они снижают шум и вибрацию палки без ущерба для ощущений от игры.

Запишите свою игру на барабанах за секунды
Модуль TD-07 подключается непосредственно к вашему компьютеру с помощью одного USB-кабеля для простой стереозвучания ваших выступлений в программном обеспечении для записи музыки. Оцените свой прогресс, поделитесь с группой игрой на ударных или добавьте реалистичные ударные в свои композиции. Более того, MIDI также можно передавать по тому же кабелю USB.

Актуальные модели: электронные ударные установки ROLAND

Tags: ROLAND