FENDER 2021: представлены новые гитары от компании Фендер

FENDER 2021: представлены новые гитары от компании Фендер

Компания FENDER представила новые гитары: акустические гитарыукулеле и электрогитары.

Независимо от того, вы начинающий который ищет свою первую акустическую гитару или профессиональный музыкант, который ищет для себя компактный, надежный и главное доступный инструмент для ежедневных практик или путешествий, акустическая гитара Fender FA-15 3/4 - идеальное решение! Удобный, компактный корпус размера 3/4 идеально подойдет для начинающих, а также для путешествий.


FENDER FA-15 STEEL 3/4 RED WN w/BAG
FENDER FA-15 STEEL 3/4 MOONLIGHT BURST WN w/BAG


FENDER FA-15 STEEL 3/4 BLACK WN w/BAG

Основные особенности FENDER FA-15 STEEL 3/4 BLACK WN w/BAG:
- Полностью ламинированная конструкция;
- Современная голова грифа 3+3;
- Гриф из нато;
- В комплект входит чехол.

Гитара FA-15 выполнена из высококачественной ламинированной древесины, что делает ее прочной и непритязательной к внешним условиям, а также создает теплый, резонансный живой звук. Акустическая гитара FA-15 с уменьшенным корпусом 3/4 представлена ​​в нескольких цветах и ​​имеет матовое покрытие. В комплекте поставляется фирменный мягкий чехол.

Акустическая гитара FENDER FA-15 STEEL 3/4 MOONLIGHT BURST WN w/BAG — это визуально превосходный бюджетный инструмент. Качественная конструкция из ламината с современной головой грифа Fender 3+3 способствует не только легкости игры, но и потрясающему звучанию. Новички и более опытные игроки оценят гитару с грифом из нато, которая придает оживленное звучание и ощущение.


FENDER FULLERTON JAZZMASTER UKULELE OWT

Основные особенности FENDER FULLERTON JAZZMASTER UKULELE OWT:
- Форма деки Jazzmaster;
- Голова грифа 4-в-ряд как в Jazzmaster;
- Система предусиления, разработанная Fender;
- Бридж No-tie;
- Никелевая фурнитура.

Снимая шляпу перед культовыми формами корпусов гитар Fender, укулеле серии Fullerton — это не что иное, как электрические инструменты. FENDER FULLERTON JAZZMASTER UKULELE OWT отходит от традиционной конструкции и эстетики укулеле, оставаясь верным истории Fender. Пикгард укулеле Jazzmaster, фирменные варианты цвета отделки и голову грифа 4-в-ряд можно охарактеризовать только как квинтэссенцию Fender.

FENDER FULLERTON JAZZMASTER UKULELE OWT — это идеальный выбор для музыкантов, которые играют на укулеле, стремящихся привнести дух рок-н-ролла в каждое выступление.


FENDER VINTERA ROAD WORN 60S STRATOCASTER PF FMG

Основные особенности FENDER VINTERA ROAD WORN 60S STRATOCASTER PF FMG:
- Нитроцеллюлозный лак, состаренный до уровня Road Worn;
- 3 звукоснимателя Vintage-Style '60s Single-Coil Hot Strat;
- 2 регулятора тона: нэк/миддл и бридж;
- гриф Mid '60s "C" из клена;
- 7.25'' накладка с 21 винтажным ладом;
- бридж с тремоло 6-Saddle Vintage-Style Synchronized Tremolo;
- в комплекте чехол.

Электрогитара FENDER VINTERA ROAD WORN 60S STRATOCASTER PF FMG воссоздает внешний вид и ощущение оригинальной модели, на которой играли не одно десятилетие. Покрытый нитроцеллюлозным лаком, который ценят за естественные акустические свойства и характерные возрастные узоры, а затем вручную состарен для аутентичного вида, этот инструмент предоставляет колоколообразный тон и комфортную игру, которые вы ожидаете от потрясающей винтажной гитары.

Для современного звучания Fender создатели переозвучили трио звукоснимателей-синглов Stratocaster, немного усилив звук за счет увеличения уровня выхода для большего объема и гейна. Жирные, но точные, они обладают мощностью, необходимой для любого стиля музыки. Гриф Mid '60s "C" имеет 7.25-дюймовую накладку с 21 винтажным ладом для ощущения классики во время игры. Бридж с тремоло 6-Saddle Vintage-Style Synchronized Tremolo и винтажные колки предоставляют эстетику 60-х, надежную работу и стабильный строй.

Другие особенности FENDER VINTERA ROAD WORN 60S STRATOCASTER PF FMG включают винтажные пуговицы для ремня, хромированную фурнитуру и пластину грифа на 4 болтах. В комплекте чехол.


FENDER H.E.R. STRATOCASTER MN CHROME GLOW

Основные особенноcти FENDER H.E.R. STRATOCASTER MN CHROME GLOW:
- Дека из ольхи в цвете Chrome Glow;
- Цельный гриф из клена формы Mid '60s C с 9.5'' накладкой и 21 ладом Vintage-Tall;
- Голова грифа в цвете Chrome Glow;
- Звукосниматели Vintage Noiseless Single-Coil Strat;
- Винтажные бридж с тремоло 6-Saddle Vintage-Style Synchronized Tremolo и колки.

Динамичная R&B-исполнительница H.E.R. завоевала публику и получила несколько наград Грэмми, благодаря мощным выступлениям и эмоциональным песням: ее плавные ритмы и медленные соло всегда в центре внимания.

Электрогитара FENDER H.E.R. STRATOCASTER MN CHROME GLOW так же смело заявляет о себе, как и исполнительница, вдохновившая на ее создание. Благодаря цвету Chrome Glow, кленовому грифу Mid '60s C, звукоснимателям Vintage Noiseless Single-Coil Strat и анодированному алюминием пикгарду, этот инструмент предоставляет легкость игры, классическое звучание Strat и сногсшибательный внешний вид.


FENDER AMERICAN ACOUSTASONIC JAZZMASTER TOBACCO SUNBURST

Основные особенности FENDER AMERICAN ACOUSTASONIC JAZZMASTER TOBACCO SUNBURST:
- Три системы звукоснимателей: новый Fender Acoustasonic Shawbucker, Fishman Under-Saddle Transducer, Fishman Acoustasonic Enhancer;
- Гибридная полуакустическая электрогитара;
- Acoustic Engine предоставляет новый уникальный набор акустических и электрогитарных звуков;
- Регулятор Knob выбирает и смешивает звуки;
- Запатентованная система резонанса струнных инструментов (SIRS);
- Объединенный контур нижней деки и большой верхней (в том месте, где располагается предплечье), гриф из махагони.

Никогда не переставайте искать новые способы игры
FENDER AMERICAN ACOUSTASONIC JAZZMASTER TOBACCO SUNBURST представляет следующий этап целенаправленных инноваций, которые движут акустические гитары Fender вперед. Мощность Acoustic Engine, разработанного Fender и Fishman, несомненно, станет источником истинного вдохновения. Эта чрезвычайно универсальная полуакустическая электрогитара открывает новые возможности для познания безграничных звуковых возможностей: от акустической настройки звучания до ритмических тонов электрогитары.

Дека акустической гитары
Полый корпус, вдохновленный формой Jazzmaster, — самый большой из трех моделей серии Acoustasonic, производящый мощный акустический звук с усиленными низкими частотами.

ACOUSTIC ENGINE
Acoustic Engine, разработанный Fender и Fishman, обогащает FENDER AMERICAN ACOUSTASONIC JAZZMASTER TOBACCO SUNBURST и предоставляет новую уникальную коллекцию акустических и электрогитарных тонов.

FENDER ACOUSTASONIC SHAWBUCKER
Разработанный и озвученный специально для Jazzmaster, Fender Acoustasonic Shawbucker обеспечивает агрессивный саунд хамбакера, который можно использовать самостоятельно или смешивать с акустическим звуком для получения уникальных тональных характеристик.

Гриф Jazzmaster из махагони
Гриф Jazzmaster из махагони с накладкой из эбони создает знакомое ощущение во время игры и добавляет теплоту звучанию гитары.

«Впервые» для FENDER
Запатентованная система резонанса струнных инструментов (SIRS), инкрустация на верхней деке и современная электроника были созданы специально для FENDER AMERICAN ACOUSTASONIC JAZZMASTER TOBACCO SUNBURST.

Сделано в калифорнии
Эта ультрасовременная гитара производится в Короне, Калифорния, на той же фабрике, что и культовые электроинструменты Fender.

Tags: FENDER