DS-1 Distortion (DS-1-B50A), SD-1 Super Overdrive (SD-1-B50A) и BD-2 Blues Driver (BD-2-B50A) - педали ограниченного выпуска в честь 50-летия BOSS

DS-1 Distortion (DS-1-B50A), SD-1 Super Overdrive (SD-1-B50A) и BD-2 Blues Driver (BD-2-B50A) - педали ограниченного выпуска в честь 50-летия BOSS

Компания объявляет о выпуске ограниченной серии трех классических педалей
Гитарные педали ограниченного выпуска, посвященные 50-летию BOSS, включают в себя DS-1 Distortion (DS-1-B50A), SD-1 Super Overdrive (SD-1-B50A) и BD-2 Blues Driver (BD-2-B50A).

BOSS: 50 лет
Все педали эффектов BOSS 50th Anniversary Limited Edition имеют металлическую отделку, серебряный винт с накатанной головкой в батарейном отсеке, ручки с золотыми колпачками и эмблему 50-летия. В комплект входят три педали: DS-1 Distortion (DS-1-B50A), SD-1 Super Overdrive (SD-1-B50A) и BD-2 Blues Driver (BD-2-B50A).

Ограниченный выпуск
Во всем мире доступно всего 7000 единиц. Каждый из них поставляется в эксклюзивной коробке и отмечен уникальными четырехзначными серийными номерами.

Конечно, они предназначены для коллекционеров, поскольку схема выглядит такой же, как и в обычных версиях каждой педали. К счастью, все они являются надежным выбором, и я думаю, что BOSS выбрал для этого праздника три самые популярные и универсальные педали драйва/дисторшн.

DS-1 Distortion
С момента своего дебюта в 1978 году DS-1 Distortion стала одной из наиболее часто используемых педалей дисторшена в мире и представляет собой холодную классику.

SD-1 Super Overdrive
Представленный в 1981 году SD-1 Super Overdrive развивает успех оригинальной модели OD-1 за счет добавления регулятора тембра и настройки схемы.

BD-2 Blues Driver
BD-2 Blues Driver был лучшим выбором с момента своего появления в 1995 году и предлагает очень универсальный, тонкий (когда это необходимо) овердрайв.

Коллекционеры
Как я упоминал ранее, эти педали ограниченного выпуска предназначены для коллекционеров, хотя металлическая отделка выглядит довольно красиво, и если вы хотите что-то немного другое, они могут стать хорошим вариантом, если вы подумываете о покупке одного из этих классических эффектов BOSS.

Tags: BOSS