Cordial-энциклопедия: прочность кабеля на разрыв

Cordial-энциклопедия: прочность кабеля на разрыв

Инструментальные кабели Cordial используемые на сцене, должны выдерживать гораздо более высокие нагрузки, чем, например, те, которые используются в студиях. Их постоянно топчут, дергают в разгар концерта. Таким образом, для разработки прочных и достойных использования кабелей решающее значение имеет устойчивость оболочки к надрезам и на разрыв. Это гарантирует, что порез (например, вызванная острым краем) не будет распространяться дальше.

Состав оболочки определяет, могут ли удары, острые края и перегибы повредить внутреннюю часть кабеля, проводники и экранирование. По этой причине все кабели Cordial Road обладают особенно высокой прочностью на разрыв благодаря особенно прочной смеси ПВХ. Эта особенность конструкции приводит к тому, что кабели Cordial становятся особенно прочными, которые могут – время от времени – даже противостоять опасности падения кейса или быть затоптанными пресловутыми смертоносными каблуками-шпильками.

Если вам постоянно приходится выполнять сложную сценическую работу, вы должны быть абсолютно уверены, что можете полностью положиться на свои инструменты. Исполнители всегда будут стремиться к наилучшему звуку, поэтому неполадки на сцене — худший кошмар музыканта. Кабель Cordial Road идеальное решение. Независимо от того, используются ли они с микрофонами, динамиками или в качестве балансного подключения, кабели Road  Line от Cordial чрезвычайно эластичны, прочны и долговечны и в то же время очень гибки и прекрасно скручиваются.

Различные версии кабелей Cordial комплектуются соответствующими высококачественными разъемами Neutrik, предназначенными для самых различных подключений.Это делает черно-зеленую серию Cordial Road идеальными и надежными кабелями для любых сценических выступлений.