KMA Machines Mandrake Octo-Shrieker - новый фузз верхней октавы

KMA Machines Mandrake Octo-Shrieker - новый фузз верхней октавы

KMA Machines Mandrake Octo-Shrieker — новейшая педаль эффектов от немецкой компании.
KMA Machines Mandrake Octo-Shrieke основан на доработанной и улучшенной версии схемы Shriek от педали компании MOAI MAEA*. Предлагает аналоговый эффект верхней октавы с тем, что они называют сверхбыстрым трекингом.

Он включает в себя фаззз на основе дискретных транзисторов с топологией, которую KMA описывает как улучшенную топологию схемы выпрямления. По их словам, это обеспечит более мощную и современную верхнюю октаву.

Элементы управления
Педаль эффектов оснащена полноразмерными ручками управления фильтром и тембром, а также мини-ручками Dry и Oct+. Выглядит довольно просто для набора номера, и использовать его на большой громкости может быть очень весело.

Регулятор Filter будет очень полезен при переходе от гитар с синглами к хамбакерам. Он управляет активной секцией фильтра 2-го порядка с предварительным усилением в соответствии с выходным сигналом вашей гитары. В то время как регулятор тембра используется для настройки и формирования голоса на октаву выше.

Dry смешивает чистый и обработанный сигнал, а Oct+ добавляет больше октавного эффекта.

Это настоящая байпасная схема, в которой используется мягкое переключение на основе бесшумного реле. Он имеет разъемы, установленные сверху, и питается от источника питания 9 В, для которого требуется ток 30 мА.

Вердикт
Это может быть отличным эффектом фузза/верхней октавы, а элементы управления достаточно сложны, чтобы управлять эффектом октавы. Без затруднений при наборе номера. В идеале с эффектами фузза/октавы лучше всего работают простые схемы управления.

Похоже, он отлично справится со своей задачей, и демо-видео звучит довольно хорошо. KMA Machines создает действительно хорошие эффекты, и это последнее предложение прекрасно вписывается в их линейку.