F67 LIONHEART и F67 SUPERGROUP - беспроводные акустические системы от LANEY

F67 LIONHEART и F67 SUPERGROUP - беспроводные акустические системы от LANEY

Компания LANEY представила беспроводные Bluetooth акустические системы.


LANEY F67 LIONHEART

LANEY F67 LIONHEART - беспроводная акустическая система, 4'' динамик и два высокочастотных твиттера, мощность: 40 Вт, максимальное звуковое давление: 105 дБ, диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц, Bluetooth 4.1, время работы от аккумулятора: до 20 часов, раздельные регуляторы низких и высоких частот, крепления для наплечного ремня, вход AUX, светодиодные индикаторы bluetooth соединения и состояния батареи, кнопки управления (громкость, регулировка ВЧ и НЧ, кнопка сопряжения), стандартный USB разъем позволит использовать колонку как powerbank, размеры: 160 мм x 265 мм x 152 мм, вес: 2.8 кг, цвет — синий.

Laney F67 - беспроводная акустическая система. Выполнена в деревянном корпусе в стиле легендарных усилителей Laney Supergroup. Быстрое и легкое сопряжение по Bluetooth с вашим мобильным устройством. 4-х дюймовый динамик и два высокочастотных твиттера обеспечат мощные басы и кристально чистые верхние частоты в режиме HD Wide Stereo.

На верхней панели системы расположен вход AUX, светодиодные индикаторы Bluetooth соединения и состояния батареи, кнопки управления (громкость, регулировка ВЧ и НЧ, кнопка сопряжения. ), а также стандартный USB разъем, который позволит использовать колонку как powerbank для различных мобильных устройств.

Отмечайте музыку и устраивайте свой личный праздник в дороге с динамиком LANEY F67 LIONHEART Bluetooth.
Стильный, портативный и мощный, универсальный и отзывчивый встроенный эквалайзер динамика Laney Bluetooth обеспечивает резкие высококачественные басы, удовлетворительные средние частоты и чистые высокие частоты в любом стиле музыки, которую вы слушаете.

Тщательно продуманный и спроектированный, он обеспечивает потрясающий, детальный и реалистичный звук, позволяя вам наслаждаться музыкой, которая вдохновляет, расслабляет, волнует и создает то настроение, которое вы ищете. Мощный, но функциональный, он подключается по беспроводной сети к вашим аудиоустройствам, а встроенный аккумулятор с быстрой зарядкой обеспечивает до 20 часов воспроизведения.


LANEY F67 SUPERGROUP

LANEY F67 SUPERGROUP - беспроводная акустическая система, НЧ динамик: 4", ВЧ динамик: 2х 3/4" компрессионный драйвер, мощность: 80 Вт. RMS / 160 Вт. PEAK, максимальное звуковое давление: 105 дБ, диапазон частот: 50 Гц - 20 кГц, органы управления: громкость, регулировка ВЧ и НЧ, кнопка сопряжения, соединение Bluetooth, AUX 3,5 мм, USB для подзарядки внешних устройств, Bluetooth 4.1 A2DP, питание: 12В/3А, комплектация: блок питания/зарядки, ремень для переноски, витой кабель с разъемами 3,5 мм, габариты: 16 x 26.5 x 15.5 см, вес: 2,8 кг.

Стильная и мощная портативная Bluetooth система
Laney F67 - беспроводная акустическая система. Выполнена в деревянном корпусе в стиле легендарных усилителей Laney Supergroup. Быстрое и легкое сопряжение по Bluetooth с вашим мобильным устройством. 4'' динамик и два высокочастотных твиттера обеспечат мощные басы и кристально чистые верхние частоты в режиме HD Wide Stereo.
На верхней панели системы расположен вход AUX, светодиодные индикаторы Bluetooth соединения и состояния батареи, кнопки управления (громкость, регулировка ВЧ и НЧ, кнопка сопряжения. ), а также стандартный USB разъем, который позволит использовать колонку как powerbank для различных мобильных устройств.
Максимальная мощность F67-SUPERGROUP достигает 160 Вт в пиковом режиме, а ёмкий аккумулятор позволит наслаждаться любимой музыкой до 20 часов! Классические раздельные регуляторы низких и высоких частот позволят вам нюансивно настроить звучание на ваш вкус. С задней стороны корпуса имеется фазоинвертор, а по бокам крепления для наплечного ремня.

Наслаждайтесь любимой музыкой дома и на природе по-настоящему вместе с Laney F67-SUPERGROUP!

Актуальные модели: мультимедийные акустические системы LANEY

Tags: LANEY