Sennheiser MKE 200 - микрофон для камеры и смартфонов. НОВИНКА

Sennheiser MKE 200 - микрофон для камеры и смартфонов. НОВИНКА

Sennheiser MKE 200 - ультра компактный накамерный микрофон для блогеров, операторов, ведущих, мобильных журналистов и тд. Накамерный микрофон Sennheiser MKE 200  подходит для смартфонов (2 кабеля для подключения к различным устройствам в комплекте), а также для профессиональных камер и фотоаппаратов. Как и положено, этот качественный микрофон  обеспечивает чистый и четкий звук, для Ваших видео, и сразу поднимает качество видеоматериала на профессиональный уровень.

Микрофон для видео Sennheiser MKE 200 особенности:
- Встроенная (в конструкцию) ветрозащита и дополнительная меховая ветрозащиты для записи на улице в ветренную погоду.
- Суперкардиоидная диаграмма направленности, чтобы вы записывали только то что в кадре, а не окружающий шум.
- Виброустойчивое крепление микрофона, для гашения колебаний и ударов.
- Совместим с камерами и фотоаппаратами, а также смартфонами.
- Работает без аккумуляторов и батарей.
- Компактные размеры и вес - всего 48 грамм, а самая длинная сторона 6,8 см.
- Используемые электронные компоненты с низким уровнем шума.

Sennheiser MKE 200 (Sennheiser MKE200)


Использование сверхлегкого направленного микрофона Sennheiser MKE 200 для камеры или смартфона, позволяет элементарно легко и просто улучшить качество звука даже в шумной обстановке без необходимости носить с собой громоздкую ветрозащиту и систему подвеса. Благодаря встроенной защите от ветра, встроенному амортизатору и работе без батареи Sennheiser MKE200 представляет собой действительно простое, компактное, готовое к подключению решение для записи звука - идеальный партнер для видеоблогеров, видеооператоров и мобильных журналистов которым нужен качественный микрофон с креплением на камеру, который никогда не будет мешать в кадре.

Чтобы вы были готовы к любой съемке в комплекте с Sennheiser MKE 200 идет два фиксируемых аудиокабеля 3,5 мм: один имеет стандартный разъем TRS для совместимости с камерами и зеркальными фотокамерами, а другой - разъем TRRS для подключения к вашему смартфону или планшету. Кроме того, входящая в комплект меховую ветрозащиту,  можно надеть на микрофон, чтобы обеспечить повышенную защиту от шума ветра при съемке на открытом воздухе.

Sennheiser MKE 200 (Sennheiser MKE200)

Сверхкомпактный и сверхлегкий.
Sennheiser MKE200 размером всего около 7 см, и  весом всего 50 грамм станет ненавязчивым аксессуаров для вашей видеокамеры или смартфона; он никогда не будет мешать кадру и настолько легкий, что вы забудете, что он есть. Встроенное крепление на башмак позволяет прикрепить MKE 200 непосредственно к вашей камере, не требуется никакого дополнительного оборудования.

Суперкардиоидная диаграмма направленности.
Большинство встроенных микрофонов камеры и смартфонов являются всенаправленными и улавливают звук со всех сторон, что приводит к чрезмерному шуму и созданию атмосферы. MKE 200 использует суперкардиоидную диаграмму направленности для захвата источников перед микрофоном и ослабления звука сбоку и сзади. Электроника с низким уровнем шума и чувствительный микрофонный капсуль позволяют передавать более детальный звук, чем микрофоны, которые обычно используются в камерах, мобильных устройствах и портативных записывающих устройствах.

Sennheiser MKE 200 (Sennheiser MKE200)

Быстрое и безопасное подключение к камере, смартфону или планшету.
Выходной разъем 3,5 мм, может быть подключен к различным устройствам с помощью двух прилагаемых витых кабелей, каждый из которых имеет фиксирующий разъем TRS 3,5 мм на одном конце, который предотвращает случайное отключение микрофона. Еще один кабель имеет 3,5-миллиметровый TRRS-штекер для прямого подключения к мобильным устройствам, таким как смартфоны и планшеты.

Батарейки не требуются.
Поскольку Sennheiser MKE200 работает от напряжения (от 2 до 10 В), для работы микрофона не требуются батареи. Просто подключите MKE 200 к камере или смартфону и забудьте о проверке, замене или зарядке батарей.

Sennheiser MKE 200 (Sennheiser MKE200)

Внутреннее подвесное крепление минимизирует шум при работе.
MKE 200 имеет внутреннее подвесное крепление для предотвращения передачи вибраций, таких как шум при работе с камерой/смартфоном. Кроме того, в нижней части MKE 200 имеется крепление для башмака камеры, что обеспечивает простое крепление к камере, подставке или стабилизатора.

Встроенная защита от ветра снижает шум ветра.
Зная, что MKE 200 можно использовать в сложных условиях съемки, компания Sennheiser разработала MKE 200 со встроенной защитой от ветра, позволяющей микрофону уменьшать нежелательный шум ветра, вентиляторов, обогревателей и кондиционеров без необходимости надевать отдельную ветрозащиту. Для максимального снижения шума ветра на открытом воздухе, можно дополнительно использовать меховую ветрозащиту, которая идет в комплекте.

Sennheiser MKE 200 (Sennheiser MKE200)

Микрофон для блогеров  Sennheiser MKE 200 технические характеристики:
Диаграмма направленности: суперкардиоида.
Излучатель: конденсаторный.
Вес: 48 грамм.

Sennheiser MKE 200 (Sennheiser MKE200)

Микрофон для смартфона Sennheiser MKE 200 комплектация:
- сам микрофон MKE 200, черного кабеля.
- кабель для подключения к камерам и фотоаппаратам, витой.
- кабель для подключения к смартфонам и планшетам.
- меховая ветрозащита.
- сумочка-чехол для хранения и переноски.

Купить Sennheiser MKE 200 можно по по цене +-100 евро.