Sennheiser CX 400BT True Wireless - беспроводные наушники формата TWS

Sennheiser CX 400BT True Wireless - беспроводные наушники формата TWS

Sennheiser CX 400BT True Wireless полностью беспроводные наушники-вкладыши, в формате TWS. Эта модель создана на базе знаменитой модели Momentum, но имеет обновленную конструкцию и расширенные функциональные возможности. Эти наушники являются отличным выбором для повседневного использования и станут отличным выбором для современных меломанов. Sennheiser CX 400BT True Wireless отличаются приятным дизайном и очень качественной внешней отделкой, характерной для моделей класса премиум. Наушники выпускаются в черном и белом вариантах внешнего оформления.

Наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless особенности:
- Специальные 7мм динамики излучатели разработанные для этой модели.
- Время работы от 1 заряда до 20 часов (с кейсом)- хватит на целый день.
- Персонализированная настройка звука благодаря приложению Sennheiser Smart Control App.
- Эргономичная конструкция, для максимального комфорта при прослушивании музыки.
- Настраиваемое сенсорное управление.
- Поддержка кодеков AAC и aptX и профилей A2DP, AVRCP, HSP, HFP для максимального качества звука по протоколу Bluetooth 5.1.
- Поддержка Google Assistant и Siri.
- Доступны в черном и белом цвете.

Sennheiser CX 400BT True Wireless

Наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless имеют сенсорное управление, функции которого могут быть индивидуально настроены пользователем. Кроме того, в данной модели имеется возможность использования голосовых помощников Google Assistant и Siri. Также для управления работой наушников, например, эквализации звука, можно воспользоваться фирменным мобильным приложением.

Наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless имеют первоклассную электронную начинку. В них используется технология Bluetooth новейшего поколения 5.1 с поддержкой аудиокодеков aptX и AAC. В наушниках предусмотрена возможность переключения между несколькими беспроводными устройствами. Современные технологии позволили увеличить время автономной работы наушников до 7 часов, что является отличным показателем для полностью беспроводных моделей. Кроме того, входящий в комплект изящный зарядный чехол увеличивает это время до 20 часов. Вместе с наушниками пользователь получает USB-C кабель для зарядки и сменные внутриушные вставки разных размеров.

Sennheiser CX 400BT True Wireless

Наушники оснащены качественными динамическими излучателями диаметром 7 мм с расширенным басовым диапазоном, которое обеспечивают энергичное и насыщенное звучание музыки. Благодаря эргономичной форме вкладыши надежно и в то же время комфортно сидят в ушах, сохраняя свое положение даже при интенсивных движениях пользователя. Качественные микрофоны очень хорошо передают голос при телефонных разговорах даже в условиях сильных внешних помех.

Sennheiser CX 400BT True Wireless

Наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless характеристики:
Тип     вкладыши, закрытые
Категория     полностью беспроводные
Диапазон частот    5 Гц – 25 кГц
Излучатель    7 мм, динамический
Материал корпуса    пластик
Технология    Bluetooth 5.1, SBC, AAC, aptX
Максимальный уровень звукового давления    107 дБ
Коэффициент гармоник     менее 0,08%
Микрофоны     2
Аккумулятор    7 часов автономной работы (вкладыши) + 13 часов при использовании зарядного чехла
Вес    6 г (каждый наушник), 37 г (чехол)
Комплект поставки    чехол/зарядник, сменные внутриушные вставки (XS/S/M/L), USB-C кабель для зарядки.

Sennheiser CX 400BT True Wireless