Bill Kelliher Vintage Silver Sunburst BK-600 and Sparrowhawk - две электрогитары ESP LTD для гитариста Mastodon

Bill Kelliher Vintage Silver Sunburst BK-600 and Sparrowhawk - две электрогитары ESP LTD для гитариста Mastodon

ESP представила фирменные модели LTD Bill Kelliher BK-600 и Sparrowhawk для гитариста Mastodon на NAMM. Обе модели выпускаются в винтажном цвете Sunburst и оснащены его новыми фирменными хамбакерами Mojotone Hellbender.

Обе новые фирменные электрогитары LTD Bill Kelliher BK-600 и Sparrowhawk теперь доступны в цвете Vintage Silver Sunburst на 2023 год.

Обе эти гитары имеют тонкий U-образный гриф с 22 ладами Xtra Jumbo и набор инкрустаций флага ESP Pearloid.

BK-600 предлагает сквозную конструкцию с мензурой 24,75 дюйма, корпусом из красного дерева, переплетенным грифом из красного дерева, состоящим из трех частей, и грифом из черного дерева Macassar.

В то время как Sparrowhawk основан на корпусе из красного дерева с кленовой крышкой, а также на грифе из трех частей из красного дерева с накладкой из черного дерева Macassar.

Оборудование для гитар включает в себя набор TonePros Locking TOM и струнодержатель, позволяющий легко менять струны и стабильную настройку, а также набор запирающих колков LTD.

Каждая модель оснащена обновленными хамбакерами MojoTone Hellbender, которые заменяют предыдущие Seymour Duncan Distortions предыдущих воплощений.

ESP Eclipse BK-600 представляет собой современную гитару с одним вырезом, в то время как Sparrowhawk представляет собой более усовершенствованную форму корпуса в стиле Gibson Reverse Firebird.
Mastodon известен своими плотными тяжелыми риффами и лидами, поэтому вы можете легко работать с любой из этих моделей, чтобы добиться такого стиля тяжелых тонов.

Вердикт
Я предполагаю, что новый фирменный звукосниматель Билла MojoTone станет значительной частью этого звука.
Удобство игры на гитарах ESP/LTD высоко ценится, поэтому они оба должны быть отличными инструментами. Лично мне очень нравится эта новая отделка Vintage Silver Sunburst, и я думаю, что она понравится многим гитаристам.

У ESP также есть новая модель ESP и LTD для Джеймса Хэтфилда из Metallica, представленная на NAMM, так что это хороший год для недорогих фирменных моделей.

Обе модели поставляются с роскошным жестким чехлом ESP, включенным в цену.

Tags: LTD