Классические гитары YAMAHA с уменьшенным корпусом (размер 3/4)

Классические гитары YAMAHA с уменьшенным корпусом (размер 3/4)

Классические гитары с корпусом размера 3/4 созданы специально для юных музыкантов. Исключительное удобство и великолепное звучание дает ученикам возможность по-настоящему почувствовать инструмент и полюбить занятия музыкой.


YAMAHA CS40 - классическая гитара, размер: 3/4

YAMAHA CS40 - классическая гитара, размер: 3/4, верхняя дека: ель, нижняя дека: меранти, обечайка: меранти, гриф: нато, накладка грифа: палисандр, бридж: палисандр, механика: хромированные колки, цвет: натуральный, производство: Индонезия. классическая гитара YAMAHA CS40B – одна из самых доступных гитар компании Yamaha, качество и звучание гитары замечательны, идеальный вариант для начинающих гитаристов.

Классическая гитара CS40 с компактным корпусом и укороченной мензурой чрезвычайно удобна для игры, и сделана специально для юных начинающих музыкантов. Все это в сочетании с отличными исполнительскими качествами и превосходным звуком делает ее инструментом, обучение на котором вызывает вдохновение и подогревает интерес к музыке.


YAMAHA CG142S - классическая гитара, размер: 3/4

YAMAHA CG142S - классическая гитара, размер: 3/4, верхняя дека: цельная энгельманская ель, нижняя дека: нато, обечайка: нато, гриф: нато, накладка грифа: палисандр, мензура: 650 мм, бридж: палисандр, механика: хром, цвет: натуральный матовый, гарантия: 24 месяца.

Классические гитары YAMAHA концертной серии CG созданы на основе богатого опыта, высоких технологий и ноу-хау, разработанных мастерами Yamaha и характеризуются высококлассным звуком, а также исключительным качеством изготовления и удобством. В этой серии представлен широкий модельный ряд гитар ручной работы, изготовленных из отборных высококачественных материалов.

Новая конструкция обрешетки, тонкий бридж
Классические гитары серии CG имеют обновленную конструкцию обрешетки, раскрывающей глубокое и насыщенное звучание инструмента. Усовершенствованный бридж эффективно передает мельчайшие вибрации на корпус гитары.

Верхняя дека
Верхние деки моделей изготавливаются из ели.

Ель: чистое и традиционное звучание. Объемный звук, зависящий от атаки. Характер инструмента раскрывается с каждым годом игры.

Надежность грифа
Гриф имеет прочную конструкцию из трёх частей, которая не подвержена кручению и выгибанию. Позволяет установить струны на минимальную высоту.

Задняя часть грифа имеет матовое покрытие, препятствующее скольжению левой руки. Незаметная толщина покрытия повышает эффективность передачи вибраций. Такое же покрытие наносится на бридж.

Нижний порожек
Многолетний опыт и оригинальные технологии в изготовлении порожков и бриджей привнесли улучшения в их конструкцию. Эти компоненты идеально стыкуются с минимальными зазорами для максимальной передачи вибраций и увеличения сустейна.

Tags: YAMAHA