LD Systems DAVE G4X – звуковые комплекты для выступлений. Новинка 2023г.

LD Systems DAVE G4X – звуковые комплекты для выступлений. Новинка 2023г.

Акустические комплекты LD Systems DAVE G4X, это новые готовые наборы акустических систем для мобильных выступлений. Серия звуковых комплектов DAVE G4X от LD Systems выпускаются в вариантах DAVE 18 G4X, DAVE 15 G4X и DAVE 12 G4X. Эти активные акустические системы формата 2.1 оптимальным образом подойдут для ди-джеев, живых групп, сольных артистов, вечеринок и т. д. Доступные комплекты имеют конфигурацию DAVE 10 G4X (2 двойных 4-дюймовых сателлита + 10-дюймовый сабвуфер, 680 Вт), DAVE 12 G4X (2 x 6,5-дюймовых сателлита + 12-дюймовый сабвуфер, 1460 Вт), DAVE 15 G4X (2 x 8 сателлитов + 15-дюймовый сабвуфер, 2060 Вт) и DAVE 18 G4X (2 x 8-дюймовых сателлитов + 18-дюймовый сабвуфер, 4000 Вт).

LD Systems DAVE G4X

Все конфигурации активной акустики оснащены встроенным 6-канальным микшером с вариантами ввода для облегчения работы с микрофонами, инструментами, сигналами линейного уровня и вспомогательными проигрывателями — проводными и беспроводными, благодаря встроенному Bluetooth для удобной потоковой передачи через смартфон или планшет.

Первые два канала микшера выполнены в виде канальных линеек, что позволяет дополнительно подключать микрофон, инструмент с высоким импедансом и источники линейного уровня. Линейные стереовходы 3+4 подходят для клавишных, синтезаторов, драм-машин или небольших электронных барабанных установок. Каждая версия также включает в себя цифровой стереовход SPDIF и возможность подключения Bluetooth, так что установку можно расширить с помощью медиаплеера, компьютера или смартфона для воспроизведения фонограмм, звуковых эффектов, музыки в антрактах или для использования DAVE G4X в качестве караоке-системы.

Активные акустические системы LD Systems DAVE G4X используются новые компрессионные драйверы и волноводы для однородной и направленной дисперсии, а также FIR-фильтры и технология DSP. Кроме того, сабвуфер оснащен звуковой катушкой большего размера, чем в предыдущих версиях DAVE, и оптимизированной системой отражения басов для снижения шума вентиляции.

В этой серии также есть предустановленные режимы для использования в классическом стереофоническом режиме или для установки с двумя близко расположенными сателлитами на Т-образной стойке над сабвуфером. Эта последняя предустановка позволяет группировать две акустические системы без помех с помощью специального разделения M/S и воспроизведения стереосигнала для большего запаса и направленности. Комплектацию можно дополнить сумкой для акустических систем, тележкой для перевозки и стойкой для акустических систем. Также доступны крепления для монтажа стойку или стену.