V120 - настенное и потолочное крепление IsoAcoustics для иммерсивных настроек аудиомониторинга

V120  - настенное и потолочное крепление IsoAcoustics для иммерсивных настроек аудиомониторинга

Крепление для потолочной фермы, студийного монитора, изоляционное крепление
Компания IsoAcoustics объявила о выпуске крепления V120 Mount, позволяющего использовать преимущества своих популярных изолирующих подставок для настенного и потолочного монтажа, например, для динамиков верхнего канала в установках иммерсивного аудиомониторинга. Крепление имеет новую запатентованную конструкцию, основанную на технологии, используемой в существующем ассортименте продукции компании, которая снижает передачу энергии между динамиком и его опорной конструкцией, что приводит к улучшению изображения и четкости.

V120 совместим с широким спектром адаптеров, предлагая совместимость с большинством моделей профессиональных динамиков, оснащенных точками подключения с боковой или задней резьбой. В комплект входит стандартная верхняя пластина, которую можно использовать для крепления кронштейна непосредственно к потолку, либо ее можно снять и заменить различными дополнительными креплениями, что позволяет монтировать V120 на стены, системы ферм или интегрировать с другими устройствами.
V120  - настенное и потолочное крепление IsoAcoustics для иммерсивных настроек аудиомониторинга
Крепление способно поддерживать динамики весом до 18,1 кг и обеспечивает вращение на 360 градусов, а также регулировку наклона до 90 градусов с помощью вставного скользящего кронштейна. Приложение Product Selector на веб-сайте IsoAcoustics предоставляет клиентам простой способ определить, какая комбинация кронштейнов и адаптеров им требуется для настройки конкретной модели динамика для настенной или потолочной установки.

Tags: Isoacoustics