AFX-1: аналоговый мультиэффект процессор Morley

AFX-1: аналоговый мультиэффект процессор Morley

Morley MFX-1 представляет собой универсальную аналоговую напольную педаль с мультиэффектами и содержит 4 отдельных схемы эффектов, а также петлю эффектов. AFX-1 полностью аналоговый и содержит четыре классических эффекта Morley, заключенных в прочный металлический корпус. Если вы ненавидите сенсорные экраны, ныряние в меню и мультиэффекты, управляемые приложением через Bluetooth, новинка может вас заинтересовать.

Следующие эффекты включены в AFX-1;
- Искажение на основе алмазного искажения 1990-х годов.
- Stereo Chorus - на основе Chrystal Chorus 1980-х.
- Stereo Echo - на основе Emerald Echo 1970-х годов.
- Вау - оптический безпереключатель вау
- Петля эффектов

Как и следовало ожидать от Morley, гитарный процессор имеет оптическую вау-вау и беспереключательную конструкцию. Это делает его полностью устойчивым к любым проблемам с технологией царапающих горшков и очень простым в использовании, когда вам это нужно.

Distortion имеет управление высокими, средними и низкими частотами. Pre- и Post-Gain Control и опция Hi-Gain Switchable. Стерео хорус имеет регуляторы скорости и глубины. Затем стерео-эхо имеет элементы управления Delay Time, Repeats и Mix. Петля эффектов расположена между цепями искажения и хоруса.
AFX-1: аналоговый мультиэффект процессор Morley
Корпус из хромированной стали со шлифованными кругами выглядит довольно солидно и прочно.

Каждый эффект имеет свой собственный светодиодный индикатор состояния, поэтому будет легко увидеть, какой из них задействован в любой момент во время сета.

Diamond Distortion оснащен двумя ножными переключателями: High Gain и Distortion. Это позволяет получить 2 разных уровня усиления. Echo имеет задержку всего 300 мс.

Лично я считаю, что у этого мультиэффекта есть несколько интересных эффектов. Такие компании, как Tech 21, уже имеют ряд подобных мультиэффектов в гораздо меньших размерах с педалями FlyRig.