Acoustasonic Player Jazzmaster: доступная гибридная акустика Fender из Мексики

Acoustasonic Player Jazzmaster: доступная гибридная акустика Fender из Мексики

Fender Acoustasonic Player Jazzmaster — это самая последняя версия более доступной гибридной акустической серии. Сделав выбор в пользу офсетной формы и мексиканское производство, вы сэкономите около 800 долларов по сравнению с американской версией.

Эта последняя модель Acoustasonic Player основана на форме корпуса Jazzmaster, предлагая этот смещенный дизайн по более доступной цене. В конструкции используется корпус из красного дерева и верхняя дека из массива ситхинской ели. В гитарах используется запатентованная система резонанса струнных инструментов Fender (SIRS). Это помогает с проекцией и общим акустическим тоном.

Каждая гитара имеет профиль грифа Modern Deep C и оснащена 22 узкими высокими ладами на грифе из палисандра. Другие элементы грифа включают порожек GraphTech TUSQ и набор инкрустаций в виде белых точек.

Предоставление приличного набора цветов
Все они имеют полиэфирную атласную матовую поверхность. Представленные гитары мексиканского производства доступны в цветах: Two-Color Sunburst, Shell Pink, Antique Olive и Ice Blue.

Новинки оснащены трехпозиционным переключателем Voice Selector и оснащены звукоснимателем Fender Acoustasonic Shawbucker, разработанным Тимом Шоу, а также звукоснимателем Fishman Under-Saddle Transducer. Ручка Blend используется для выбора и смешивания этих трех голосов, плюс у вас есть общая ручка громкости для управления выходом.

Если вам нравится офсетная форма корпуса гитары и вы ищете гибридную акустическую гитару, то это вполне может быть достойным выбором. Если вы предпочитаете форму Telecaster, то оригинальная модель Acoustasonic Player также доступна. Ранее на этой неделе также появились новости о новых гибридных акустических моделях Lava Music Blue Lava. Таким образом, есть много вариантов для игроков с ограниченным бюджетом.

Tags: FENDER