Blue Lava Acoustic: атмосферостойкие умные гитары Lava Music для путешествий

Blue Lava Acoustic: атмосферостойкие умные гитары Lava Music для путешествий

Электрокустическая гитара Lava Music Blue Lava Acoustic имеет встроенные эффекты реверберации, хоруса и задержки. Но в отличие от предыдущих моделей, эта новая бюджетная версия намного дешевле. Отсутствие сенсорного экрана намного выгоднее для конечной стоимости. Гитара Lava Music Blue Lava Acoustic доступна в двух версиях. Одна из них — версия с FreeBoost, другая — полная стандартная акустическая версия без дополнительных технологий и эффектов.
Blue Lava Acoustic атмосферостойкие умные гитары Lava Music для путешествий
FreeBoost или акустика?
FreeBoost — это система Lava Music для усиления звука без необходимости использования дополнительного усилителя. Он работает, превращая заднюю часть гитары почти в то, что можно считать динамиком. Что в сочетании с системой звукоснимателей предусилителя L2 должно помочь с проекцией и сделать гитару более слышимой.
Blue Lava Acoustic атмосферостойкие умные гитары Lava Music для путешествий-2
Затем встроенные гитарные эффекты придадут вам дополнительную глубину. К ним относятся Chorus, Delay и Reverb, идеально подходящие для улучшения звука во время игры.
Blue Lava Acoustic: атмосферостойкие умные гитары Lava Music для путешествий-3
Ручки громкости, реверберации и эффектов
Обе модели имеют новую отделку Walnut/Frost и выглядят почти одинаково. Lava Music использует материал HPL (ламинат высокого давления), который, по их утверждению, обеспечивает устойчивость к погодным условиям в течение всего дня. Полезно, если вы много играете на открытом воздухе. Новинки могут стать отличными гитарами для путешествий, так как они весят имеют лёгкий вес 1,7 кг и имеют длину 36 дюймов.

Каждая гитара имеет эргономичную форму грифа, тонкий каблук и высоту струны 2,3 мм. Все эти факторы направлены на то, чтобы ими было комфортно играть.

Чего не хватает?
В этих моделях отсутствуют некоторые высококлассные функции, среди которых: сенсорный экран, о котором я упоминал ранее, правда его наличие отразится на конечной стоимости.

Технология Lava Music 4-MASS - используется в более дорогих моделях, чтобы улучшить «динамику вибрации верхней деки, корпуса, грифа и внутреннего воздуха, заставляя их резонировать в идеальном унисоне для создания полного и яркого тона».

Отказавшись от этих двух функций, производителю удалось сэкономить много денег на цене. Эти две новые модели очень доступны большему количеству музыкантов. Я предполагаю, что наиболее будет популярной версия Blue Lava FreeBoost с добавленными эффектами и системой предусилителя L2.

Tags: Lava-Music