KS12.0 — трехполосные активные студийные мониторы Audio Performance

KS12.0 — трехполосные активные студийные мониторы Audio Performance

Компания Audio Performance, базирующаяся в Швейцарии, разрабатывает и производит профессиональные звуковые системы, а также предлагает широкий ассортимент продукции, предназначенной в основном для гастрольного живого звука и инсталляций. Однако их последний продукт, студийные мониторы KS12.0. Новинка представляет собой большую полнодиапазонную систему мониторинга, предназначенную для студийных пользователей. В Audio Performance заявляют, что великолепный звук системы и высокая разборчивость речи делают ее идеальным инструментом для звукорежиссеров, занимающихся звукорежиссурой в требовательном помещении.

Audio Performance KS12.0 - трехполосная активную систему, состоящую из основного корпуса, содержащего 12'' низкочастотный драйвер, пару 6,5'' среднечастотных драйверов и 1'' твитер с тканевым куполом и усовершенствованным волноводом. Второй корпус с одним 12'' низкочастотным драйвером также доступен в качестве дополнительной опции.

Система оснащена обработкой DSP 96 кГц, которая обеспечивает функции фильтрации, эквалайзера, задержки и защиты, и может управляться удаленно по сети с помощью приложения Net Control. Питание обеспечивается встроенными усилителями класса D, которые выдают по 500 Вт на низкочастотные и среднечастотные динамики и 150 Вт на высокочастотные.


Читайте также:

- Как выбрать студийные мониторы?