iLoud Precision MTM - студийные мониторы IK MULTIMEDIA

iLoud Precision MTM - студийные мониторы IK MULTIMEDIA

Активный студийный монитор мощностью 175 Вт с 2 x 5-дюймовыми низкочастотными динамиками, 1,5-дюймовым высокочастотным динамиком, функцией ARC Room Correction и виртуальным мониторингом X-Monitor (каждый)

С динамиками серии iLoud Precision от IK Multimedia вы пожинаете плоды надежной акустической системы, которая хорошо звучит в любом месте. Эти 175-ваттные динамики оснащены функцией подключения к комнате ARC, которая учитывает акустику и размер помещения, настраивая эквалайзер и динамику звука для идеального звучания, независимо от того, находитесь ли вы в гостиной или в профессиональной студии. Более того, революционная обработка X-Monitor от IK позволяет динамикам iLoud Precision эмулировать несколько стандартных студийных мониторов; это все равно, что иметь в своем распоряжении несколько наборов эталонных динамиков. Динамики серии iLoud Precision также проходят строгий процесс проверки и исправления, гарантирующий, что они полностью функциональны и надежны, а также обеспечивают кристально чистый динамический выход. Свяжитесь с вашим инженером по продажам Sweetwater сегодня, чтобы узнать, как колонки серии iLoud Precision могут улучшить вашу студийную установку!

Идеальный звук для любой среды
Получение профессионального четкого баланса звука доступно не только студиям мирового класса. С технологией Anthem Room Correction (ARC) вы сможете измерять акустику любой выбранной вами комнаты для идеального звукового баланса в любой ситуации. В ваши колонки iLoud Precision MTM встроен микрофон ARC и система калибровки помещения, что гарантирует, что вы сможете найти идеальное звучание почти мгновенно. Самая большая часть головоломки для превосходного звучания — найти подходящее место для ваших динамиков — с ARC у вас не возникнет проблем с его поиском.

Революционный виртуальный мониторинг
IK Multimedia iLoud Precision MTM оснащена революционной технологией обработки X-Monitor, которая добавляет функцию виртуального мониторинга к этим и без того великолепно звучащим динамикам. Благодаря этой технологии эти мониторы могут переключаться между различными основными голосами, включая точную эмуляцию различных стандартных студийных мониторов, моделируя их амплитуду и фазовую характеристику. X-Monitor также может управлять задержкой динамиков, чтобы их можно было выровнять по времени в многоканальной или иммерсивной настройке мониторинга.

Создан для производительности
Каждый студийный монитор iLoud Precision MTM производится в Италии и проходит тщательный процесс настройки и проверки. Сочетая исключительно мощный DSP с электроакустической системой, ваши динамики iLoud Precision вознаградят вас чистой и сбалансированной частотной характеристикой, а также четкими низкими частотами. Каждое устройство откалибровано по точным параметрам, сконструировано и откорректировано, чтобы дать вам кристально чистый, сбалансированный динамик, на который вы можете положиться.


Читайте также:

- Как выбрать студийные мониторы?