iLoud Precision 5 - студийные мониторы IK Multimedia ближнего поля

iLoud Precision 5 - студийные мониторы IK Multimedia ближнего поля

Созданные вручную в Италии студийные мониторы IK Multimedia iLoud Precision 5 — это прорыв в области мониторинга ближнего поля. Он сочетает в себе современный DSP с превосходной электроакустической системой, что возможно только благодаря уникальному более чем 25-летнему опыту IK в области проектирования громкоговорителей и цифровой обработки сигналов.

Эта усовершенствованная обработка в сочетании с индивидуальными усилителями мощности обеспечивает истинную фазовую и временную когерентность, ультралинейную частотную характеристику и расширенные низкие частоты. Наслаждайтесь новым уровнем точности, детализации и производительности звука на ваших студийных мониторах.

Активный студийный монитор IK Multimedia iLoud Precision 5 также предлагает беспрецедентную гибкость. Благодаря встроенной калибровке помещения ARC и входящему в комплект измерительному микрофону студийный монитор iLoud Precision 5 мгновенно адаптируется и работает наилучшим образом в любой среде.
IK Multimedia iLoud Precision 5
Все мониторы iLoud серии Precision включает X-MONITOR: расширенное приложение управления для Mac и Windows. X-MONITOR позволяет создавать расширенные настройки акустического пространства, помогает с калибровкой ARC, отображает частотные характеристики в помещении до и после и переключается между различными голосами виртуального мониторинга, чтобы эмулировать самые культовые студийные мониторы всех времен, позволяя вам прослушивать свой микс на различных эталонных систем всего с одной парой динамиков.

Задние элементы управления iLoud Precision со светодиодной подсветкой позволяют быстро и легко выполнить настройку в любой ситуации, от проектной студии до концертной консоли и иммерсивной звуковой установки. Активный студийный монитор iLoud Precision 5 поставляется с 4 высокопроизводительными изоляционными модулями для сдерживания распространения нежелательной вибрации и резонанса на опорную поверхность, а также дополнительным аппаратным пультом дистанционного управления для быстрого переключения между 4 вариантами озвучивания или другими удобными функциями, такими как включение-выключение ARC, отключение звука или затемнение напрямую.

Каждый студийный монитор iLoud Precision 5 изготавливается вручную в Италии и индивидуально калибруется в соответствии с точными спецификациями на этапе контроля качества, чтобы обеспечить идеальное соответствие между устройствами. Каждый отдельный монитор — это настоящее звуковое произведение искусства, доведенное до совершенства.


Читайте также:

- Как выбрать студийные мониторы?