Tone Master Princeton Reverb - цифровая версия классического лампового усилителя Fender

Tone Master Princeton Reverb - цифровая версия классического лампового усилителя Fender

Новый гитарный комбоусилитель Fender Tone Master Princeton Reverb представляет собой полностью цифровую 12-ваттную версию классического лампового комбо. Это последнее бюджетное предложение в серии усилителей Tone Master.

Комбоусилитель Tone Master Princeton Reverb от Fender — новейшая разработка в линейке цифровых усилителей, вдохновленная винтажом. Предлагая классическую 12-ваттную ламповую комбинацию по гораздо более низкой цене в силу отсутствия ламп. Этот комбо имеет два входа и регуляторы громкости, высоких частот, низких частот, уровня реверберации, скорости тремоло и интенсивности тремоло.
Tone Master Princeton Reverb - цифровая версия классического лампового усилителя Fender
Масштабирование мощности
На задней панели усилителя расположена кнопка включения/выключения и кнопка отключения звука. Транзисторный комбоусилитель для электрогитары также может работать на полной мощности 12 Вт или снижен до 6, 3, 1,5, 0,75 или 0,3 Вт с помощью регулятора мощности на задней панели. Он также оснащен выходом XLR для записи. Этот выход имеет две симуляции кабинета, или вы можете использовать свои собственные импульсные характеристики. К сожалению, в этом комбо нет выхода на наушники, что очень жаль.

10-дюймовый динамик
Tone Master Princeton Reverb работает от одного 10'' динамика Jensen Special Design. В динамике используется керамический магнит, а не неодимовый, как в других усилителях Tone Master. Думаю, при весе 10,5 кг это уже довольно легкая комбинация, и поэтому Fender может сэкономить немного денег, используя более тяжелый динамик.


Читайте также:

- Как выбрать гитарный комбоусилитель?

Tags: FENDER