LP-6 2nd Wave White - студийный монитор Kali Audio для сведения, мастеринга, микширования, производства видео и диджеинга

LP-6 2nd Wave White - студийный монитор Kali Audio для сведения, мастеринга, микширования, производства видео и диджеинга

В основе Kali Audio LP-6 лежит мощный усилитель класса D. Низкочастотный динамик 6,5’’ обеспечивает мощность 40 Вт. Этот интегрированный усилитель обеспечивает чистое и надежное питание, оптимизированное для обеспечения наилучших характеристик. Выходной сигнал опорного уровня обеспечивает запас по уровню 20 дБ в месте прослушивания. Большой запас по перегрузке гарантирует, что даже самые громкие миксы воспроизводятся четко.

Прозрачный звук

Студийные мониторы идеально подходят для сведения и мастеринга, микширования, производства видео и диджеинга — LP-6 может адаптироваться к любой ситуации. Разработаны для обеспечения очень прозрачного звука по доступной цене. Услышьте каждый нюанс вашего микса и его мельчайшие детали, которые упускают обычные мониторы. Прозрачное и правдивое звучание гарантирует, что ваш микс будет хорошо транслироваться на разные носители. Это означает, что независимо от того, на какой системе вы воспроизводите музыку, она будет звучать наилучшим образом.

Трехмерный волновод — иммерсивная звуковая сцена
3-D Imaging Waveguide позволяет вам слышать трехмерную звуковую сцену. Путем согласования формы волновода с взаимодействием ВЧ и НЧ драйверов этот волновод создает стереоизображение, которое шире, выше и глубже, чем пространство, в котором расположены мониторы.

Сопоставив отраженный звук с прямым звуком, вы услышите как звук, исходящий прямо от монитора, так и звук из комнаты, отражается от объектов в пространстве. В результате Вы лучше обрабатываете сигнал и, следовательно, воспринимаете звук лучше с более трехмерным звучанием.

Встроенный 3D-волновод
Встроенный 3D-волновод обеспечивает очень захватывающую звуковую сцену. Он улавливает пространственные детали, которые обычные мониторы не улавливают. В результате получается более широкий и глубокий звук. Это позволяет вам работать быстрее и принимать более обоснованные решения о миксе.

Фазоинвертор
Фазоинвертор с низким уровнем шума обеспечивает превосходное воспроизведение басов
Почувствуйте бас. Специально разработанный малошумящий порт не похож на обычные басовые порты, а предназначен для того, чтобы весь воздух покидал порт с одинаковой скоростью. Это гарантирует, что вы не привлечете нежелательный резонанс, что приведет к затемнению низких частот. В результате получается мощное, но чистое воспроизведение басов, устраняющее любые дополнительные шумы.

Граничный контроль эквалайзера
Оптимизируйте звук для любого пространства. Заданное положение динамика в пространстве может резко изменить его частотную характеристику. К счастью, большинство распространенных позиций довольно предсказуемы и их легко исправить. Поиск правильной позиции для прослушивания ваших мониторов может решить ваши миксы или разрушить их. Особенно в современную эпоху с небольшими пространствами и домашними студиями. Громкоговоритель, размещенный у стены или на столе, будет по-разному реагировать на громкоговоритель на подставке или в акустически обработанной комнате. Убедившись, что вы найдете наилучшее положение для прослушивания, вы оптимизируете производительность вашего студийного монитора.

На задней панели LP-6 расположены тщательно настроенные элементы управления, обеспечивающие компенсационные настройки эквалайзера для достижения наилучшего звука. Kali Audio откалибровали настройку эквалайзера, что в сочетании с подстройками низких и высоких частот гарантирует, что студийный монитор можно адаптировать к любому пространству.

Универсальное подключение
Помимо элементов управления эквалайзером, на задних панелях есть множество аналоговых разъемов. Студийный монитор LP-6 предоставляет вам набор входов, состоящий из входа XLR и TRS, а также несбалансированного входа RCA. Вход RCA даже имеет настройку чувствительности -10dBu. Вы можете использовать это, чтобы оптимизировать производительность для использования с ноутбуками или смартфонами.


Читайте также:

- Как выбрать студийные мониторы?

Tags: Kali-Audio