Dual Cube LX и Dual Cube Bass LX - два новых портативных 10-ваттных комбоусилителя BOSS

Dual Cube LX и Dual Cube Bass LX - два новых портативных 10-ваттных комбоусилителя BOSS

Сегодня представлены гитарный комбоусилитель BOSS Dual Cube LX и басовый комбоусилитель BOSS Dual Cube Bass LX - портативные мини-комбо стереосистемы, идеально подходящие для занятий и использования в дороге. Каждый усилитель также имеет множество полезных функций, идеально подходят для многих приложений и имеют встроенный лупер. Новинки представляют собой стереофонические усилители с двумя изготовленными на заказ 4'' динамиками в гитарной версии и 5'' динамики для басовой версии. Устройства оборудованы 10-ваттным стереоусилителем мощности с 5 ваттами на каждую сторону. Портативность является ключевым фактором новинок, и они могут питаться либо от адаптера переменного тока (поставляется в комплекте), либо от 8 батареек типа АА.


BOSS Dual Cube LX

Гитарный комбо поставляется с 8 недавно разработанными типами гитарных усилителей, а также одним типом микрофонного предусилителя. Он также имеет 7 встроенных эффектов и 3-полосный эквалайзер, которые можно редактировать с помощью приложения Dual Cube LX Editor. Комбо может хранить настройки усилителя и эффектов в 27 ячейках памяти, по 3 памяти для каждого типа усилителя.

Идеальный инструмент для практики?
Режим стереовхода, идеально подходит для моделирующих педалей и гитарних педалей со стерео подключением, также есть линейный стереовыход с эмуляцией кабинета с микрофоном. Другие полезные функции включают USB-аудио для прямой записи и прямой трансляции, разъем для подключения футконтроллера и встроенный лупер. Также есть разъем i-CUBE Link/Aux In для воспроизведения звука и разъем для наушников/записи с поддержкой встроенного микрофона для наушников, а также возможность подключения дополнительного двойного адаптера BluetoothAudio MIDI Dual (BT-DUAL).


Dual Cube Bass LX

Басовый комбоусилитель BOSS Dual Cube Bass LX имеет более крупный 5'' динамик и 5 типов предусилителей: Super Flat, Flat, Vintage, Modern и Rock. Встроенные эффекты включают в себя регулятор компрессора/драйва, а также эффекты хоруса, фленджера, тач-вау, задержки и реверберации. Новинка оснащена трехполосным эквалайзером. Пользователи также могут сохранять и редактировать с помощью приложения Dual Cube LX Editor.

Комбоусилитель для бас гитары оснащён сбалансированным линейным стереовыходом XLR и имеет встроенные ритмы с 27 различными паттернами, имеет практически тот же набор входов и выходов, что и гитарная версия, только без имитации микрофонного кабинета.


Читайте также:

- Как выбрать гитарный комбоусилитель?

Tags: BOSS