SE ELECTRONICS - поступление новых студийных и сценических микрофонов

SE ELECTRONICS - поступление новых студийных и сценических микрофонов

В августовской поставке SE ELECTRONICS новые вокальные микрофоны, студийные микрофоныUSB микрофоны и другие популярные модели компании.


SE ELECTRONICS V7 BLACK - вокальный микрофон

Основные особенности SE ELECTRONICS V7 BLACK:
- Высококачественный корпус микрофона SE ELECTRONICS V7 BLACK изготовлен из очень прочного сплава цинка и рассчитан выдерживать разного рода "стрессы".
- Динамический элемент DMC7 разработан для ровного, естественного звучания голоса или инструмента.
- Суперкардиоидная конструкция капсулы изолирует Ваш голос от других звуков на сцене, обеспечивая достаточное усиление перед обратной связью.
- Патентованный антишоковый подвес капсюля эффективно подавляет механические шумы, что позволяет свободно передвигаться по сцене.
- V7 обеспечивает удивительно богатый звук с минимальной обработкой.

SE ELECTRONICS V7 BLACK является полностью черной версией легендарного динамического микрофона с суперкардиоидной диаграммой направленности V7. Благодаря высококачественным элементам и продуманной конструкции, V7 обладает насыщенным открытым звуком и идеально передает естественный тембр Вашего голоса.
В течение многих лет студийные микрофоны и звукопоглощающие экраны (Reflexion Filters), произведенные компанией SE ELECTRONICS используются на сценах по всему миру такими группами как Linkin Park, Tom Petty & The Heartbreakers, Black Sabbath, Billy Idol, Paramore, My Morning Jacket, и многими другими.

Микрофоны новой V-серии станут незаменимыми для гастролирующих музыкантов, благодаря цельнометаллическому корпусу и уникальной скошенной защитной решётки из пружинной стали. Модели данной серии легко выдержат всевозможные нюансы туровой деятельности. Отдельно стоит отметить окантовку защитной решетки: она многоугольная, что позволяет предотвратить катание микрофона по сцене, также отличается высокой надёжностью и устойчивостью к коррозии.

Позолоченный разъём XLR обеспечивает надёжное соединение сигнала без потерь. Внутренний ветрозащитный экран эффективно снижает нежелательные шумы, в комплекте имеется и красный ветрозащитный экран, на тот случай, если Вы решите заменить экран черного цвета.


sE Electronics NEOM USB - USB-микрофон

Основные особенности sE Electronics NEOM USB:
- Кардиоидная направленность
- Интуитивно понятное управление
- Частота дискретизации до 192 кГц и 24-битное разрешение

Представляем новейшее дополнение в семействе легендарных конденсаторных микрофонов SE - NEOM USB. Это конденсаторный кардиоидный USB-микрофон с функцией plug-and-play, совместимый с настольными и мобильными устройствами, сочетает в себе все необходимые функции для достижения профессиональных результатов. Созданный для блогеров, стримеров, подкастеров и музыкантов, NEOM USB отличается самой низкой задержкой в своем классе и широкой совместимостью с программами звукозаписи для комфортного рабочего процесса на различных устройствах.

Кардиоидная направленность
Кардиоидный капсюль NEOM USB, созданный на основе известных конденсаторных микрофонов SE, обеспечивает высокую четкость и сфокусированный захват звука. Специально подобранная кардиоидная диаграмма направленности гарантируют фокусировку на вашем голосе, уменьшая нежелательные призвуки и шумы неподготовленного помещения. Именно поэтому вы можете записывать или выходить в прямой эфир в любом месте и в любое время, достигая впечатляющего качества звука.

Интуитивно понятное управление
Интуитивно понятные регуляторы усиления обеспечивают гибкость, необходимую для комфортной работы без необходимости изучать микрофон или открывать приложение. Управляйте чувствительностью микрофона и структурой усиления с помощью интеллектуальных светодиодных индикаторов уровня входного сигнала, встроенных в ручку усиления NEOM, для непрерывной быстрой настройки во время живого выступления или записи. Удобно расположенная светодиодная кнопка отключения звука позволяет на лету контролировать транслируемый или записываемый сигнал.

Создайте свой собственный мониторный микс
Некоторые USB-микрофоны затрудняют регулировку уровня наушников и мониторинг. С отдельными регуляторами громкости наушников для уровня микрофона и громкости воспроизведения, NEOM USB позволяет полностью контролировать то, что вы слышите.

Частота дискретизации до 192 кГц и 24-битное разрешение
Благодаря встроенному порту USB C, NEOM USB полностью совместим с мобильными и настольными устройствами с 24-битным разрешением и частотой дискретизации до 192 кГц, что конкурирует с ведущими USB-интерфейсами на рынке. NEOM USB - это устройство plug-and-play для iOS (с различными аксессуарами Apple) и Android (с адаптером Android On-The-Go).

Будучи универсальным спутником в путешествиях, NEOM USB поставляется с прочной цельнометаллической настольной подставкой и легко совместим с профессиональным студийным оборудованием благодаря универсальному резьбовому переходнику и микрофонному зажиму.

SE ELECTRONICS DYNACASTER - студийный микрофон для стримов и подкастов

Основные особенности SE ELECTRONICS DYNACASTER:
- Встроенный активный предусилитель обеспечивает +30 дБ усиления с низким уровнем шума;
- Трехслойный поп-фильтр защищает запись от нежелательных взрывных звуков;
- Шесть конфигураций эквалайзера;
- Подходит для студийной и сценической работы;
- Резьбовой переходник для микрофонной стойки и внешняя ветрозащита в комплекте.

SE ELECTRONICS DYNACASTER - это динамический студийный микрофон профессионального уровня со встроенным предусилителем, внутренней трехслойной ветрозащитой и капсулем серии V. Независимо от того, проводите ли Вы подкаст, транслируете прохождение игр онлайн, или записываете трек в студии, SE ELECTRONICS DYNACASTER станет Вашим главным компаньоном.

Переключаемый предусилитель DYNAMITE с прозрачным усилением +30 дБ
Встроенный в микрофон предусилитель DYNAMITE включается от фантомного питания (+48 В) и мгновенно обеспечивает мощное и прозрачное усиление +30 дБ. SE ELECTRONICS DYNACASTER не только намного громче обычного динамического микрофона, но и помогает сэкономить деньги, устраняя необходимость в покупке дорогих и громоздких микрофонных предусилителей.

Два углубленных переключателя эквалайзера и шесть расширенных конфигураций звуковой эквализации
Формируйте основу Вашего звука перед любой обработкой. Делайте свой голос ярче и богаче, или эффективно подстраивайте микрофон под разные цели и задачи. Переключатели режимов эквалайзера утоплены в корпус, поэтому будьте уверенны, что Ваши настройки останутся нетронутыми даже если в доме есть маленькие дети, или Вы часто перевозите оборудование.

Внутренняя 3-х слойная ветрозащита и запатентованная амортизированная система крепления
Встроенная 3-х слойная ветрозащита защитит даже от самых сильных порывов ветра. Отсек с ветрозащитой легко разбирается для очистки и дезинфекции. Инновационная амортизированная система крепления позволяет избежать лишних шумов при записи.

Инновационный кардиоидный капсюль DMC8, на основе технологии серии V
Основанный на проверенной капсюльной технологии V SERIES, кардиоидный капсюль DYNACASTER DMC8 обеспечивает естественное и теплое качество звука для певцов, подкастеров, стримеров, музыкантов, инженеров и продюсеров! Инновационная, специализированная технология алюминиевой звуковой катушки и конструкция с фронтальной адресацией изолируют ваш голос от нежелательного окружающего шума, обеспечивая пышные низкие частоты и прозрачный, воздушный диапазон высоких.

Крепление на микрофонную стойку с широким диапазоном поворотного расположения
Встроенное крепление DYNACASTER на микрофонную стойку обеспечивает широкий диапазон поворотного расположения и позволяет разместить микрофон именно так, как хочется Вам!

Цельнометаллическая конструкция с позолоченными разъемами
Благодаря прочному цельнометаллическому корпусу и позолоченным разъемам XLR, SE ELECTRONICS DYNACASTER надежно экранирован для предотвращения любых электрических помех и наводок, имеет стильную матовую черную отделку.

Микрофон SE ELECTRONICS DYNACASTER создан для творчества и оснащен необходимыми профессиональными студийными функциями, чтобы Вы смогли сосредоточиться на творческом процессе.

Актуальные модели микрофонов SE ELECTRONICS