Free BYRD - внутриканальные TWS наушники от Beyerdynamic с беспроводной технологией Bluetooth® и системой активного шумоподавления ANC

Free BYRD - внутриканальные TWS наушники от Beyerdynamic с беспроводной технологией Bluetooth® и системой активного шумоподавления ANC

Free BYRD: звук в движении 24/7
Звук Free BYRD всегда будет с вами, наслаждайтесь прослушиванием с высоким качеством и без помех – благодаря системе активного шумоподавления ANC. Эти беспроводные внутриканальные наушники гарантируют самые приятные впечатления от использования благодаря продленному сроку службы батарей и дают вам полную свободу движений.

Ощути в движении фирменный звук Beyerdynamic
Вы играете в игры, слушаете музыку или смотрите сериал – звучание Free BYRD поразит вас своим качеством.

Фирменное звучание Beyerdynamic известно среди художников по всему миру. Наушники Beyerdynamic Free BYRD сочетают этот звук с шумоподавлением ANC, гарантируя совершенно спокойное прослушивание. Мощные драйверы и современные кодеки, такие как aptX™ Adaptive и AAC, обеспечивают идеальный звук.

А благодаря разумным технологиям, таким как Qualcomm® dual 2-mic cVc™, Free BYRD гарантируют первоклассную разборчивость языка во время телефонного разговора в моно или стерео режиме, где бы вы ни находились.

Шумоподавление ANC с режимом проницаемости Transparency Mode
Прекрасное звучание в тихом оазисе покоя: благодаря активному цифровому шумоподавлению по гибридной технологии вы можете наслаждаться неизменно высоким качеством звука Free BYRD без помех и окружающих шумов. Если вы на улице или в офисе, и вам нужно услышать что-нибудь важное, окружающий шум можно легко добавить к вашему звуку с помощью режима проницаемости Transparency Mode.

Удлиненный срок службы батарей дает вам движение без ограничений
Free BYRD имеют очень длительное время автономной работы: до 11 часов в одном заряде. Для зарядки аккумуляторов наушников Free BYRD дома или в дороге предусмотрен удобный зарядный кейс, совместимый с беспроводной технологией Qi®, а также его можно подключить через USB-C.

- 30 часов работы от батарей с двумя дополнительными зарядными устройствами в кейсе
- 11 часов со звуком в движении на одном заряде
- 70 минут прослушивания после 10-минутной подзарядки

Совершенная эргономика – специально для вас
Выбор из пяти пар амбушюр, разработанных инженерами-акустиками Beyerdynamic с вниманием каждой детали, обеспечивает удобную идеальную посадку. Более того, у вас есть еще три дополнительных комплекта пенных вкладышей, которые лучше всего подходят для использования во время тренировок. Чем лучше Free BYRD сидит в вашем ухе, тем сильнее будут ваши впечатления от качества их звучания.

Легкое подключение с умными технологиями
На старт, внимание, марш! Благодаря Google Fast Pair эти наушники можно подключить к своему устройству в считанные секунды. С этими беспроводными наушниками, сертифицированными Google и Apple, можно использовать голосовые помощники Alexa и Siri. Геймеры будут поражены, ведь режим низкой задержки обеспечивает идеальную синхронизацию изображения и звука. А система световых индикаторов упрощает работу с Free BYRD. Используйте приложение Beyerdynamic MIY для других модификаций и обновлений своих наушников.

Надежный спутник, защищенный от воды
Продолжаете заниматься спортом даже во время ветра и дождя? Не проблема! Сертификация IPX4 подразумевает надежную защиту наушников от воды, поэтому Free BYRD – ваш идеальный компаньон на улице. Высококачественные материалы гарантируют долговечность использования, а если вы потеряете один из наушников или вам понадобятся запасные детали, например вкладыши, их можно будет легко заказать отдельно.


Есть вопросы?

Как выполнить персонализацию звучания в Free BYRD?
В приложении MIY с помощью MOSAYC "Внимание к деталям с персонализацией звука Mimi" вы можете пройти проверку слуха и создать свой индивидуальный профиль, который затем загружается в наушники. Таким образом, вы можете наслаждаться персонализированным звучанием, которое соответствует вашему слуху, независимо от того, какое устройство воспроизведения вы используете. Вы можете никогда не обновить этот процесс. Технология MOSAYC доступна из версии MIY 1.1.

Как найти свои наушники Free BYRD, если они потерялись?
Функция поиска доступна в сервисах Google. Подключите свои Free BYRD через Google Fast Pair. Отсоедините их, если они ранее были подключены обычным способом, и снова соедините их через Google Fast Pair. Выделите аккаунт Google (настройка Android) и выберите “Устройства и общий доступ”, в разделе “Устройства” > “Сохраненные устройства” вы найдете Free BYRD. Ваше имя связано с аккаунтом Google. Здесь вы можете позвонить по своим Free BYRD или найти их последнее местонахождение. Эта функция недоступна на устройствах iOS.

В соответствии с вашим выбором цвета Free BYRD могут поставляться в черном BEYERDYNAMIC FREE BYRD TRUE или сером BEYERDYNAMIC FREE BYRD TRUE WH исполнении.

Tags: BEYERDYNAMIC