SR-20HD - видеомикшер, аудиомикшер, рекордер/проигрыватель от ROLAND

SR-20HD - видеомикшер, аудиомикшер, рекордер/проигрыватель от ROLAND

Простое в использовании решение, сочетающее в себе: видеомикшер, аудиомикшер, экран предварительного просмотра, рекордер/проигрыватель и потоковый кодер в одном портативном устройстве.

Полное универсальное решение для коммутации и потоковой трансляции.
Мощный, портативный и простой в эксплуатации AV-микшер прямого потокового оповещения ROLAND SR-20HD позволяет легко управлять современными требованиями вашего бизнеса или организации к прямому потоковому извещению. Компьютер не нужен, и все, что нужно для переключения и трансляции, интегрировано в единственное устройство, которым может пользоваться кто-либо с минимальной подготовкой. Когда последовательность, надежность и сетевая безопасность являются главными приоритетами, SR-20HD каждый раз обеспечивает профессиональные результаты.

Создано для успеха
Видеомикшер ROLAND SR-20HD создан, чтобы каждый мог успешно управлять прямыми трансляциями, вне зависимости от опыта. Запись, воспроизведение и кодировщик потоковой передачи реализованный в 1м девайсе упрощают процесс и сводят до минимума количество сбоев.

Безопасная и надежная работа
Оснащенный передовыми технологиями видеомикшер SR-20HD уменьшает необходимость в техподдержке и наличию в штате опытных сотрудников. Автоматические функции поддерживают работу в фоновом режиме, для устранения пропущенных потоков и защитит компанию от воспроизведения неприемлемого содержимого. Все потоковые задачи реализованы внутренним содержимым SR-20HD, теперь нет проникнуть вредоносному программному обеспечению в оборудование, также отсутствуют и другие проблемы, связанные с потоковой трансляцией на ПК в сети вашей фирмы.
Адаптивный битрейт
Уникальная функция Adaptive Bitrate SR-20HD контролирует качество сетевого соединения и автоматически регулирует скорость потока, чтобы уменьшить прерывание связанное с проблемами из-за пропускной способности.

Модем мобильного телефона
Смартфоны имеющие тарифные планы 4G либо 5G можно использовать в качестве основного потокового подключения или резервного подключения. Удобно, если с основным проводным сетевым подключением случится сбой, видеомикшер SR-20HD самостоятельно переключится на смартфон по USB кабелю.

Безопасная задержка
Функция Safety Delay буферизует до 60 секунд видео и аудио, позволяя переключиться на неподвижное изображение или выключить звук, если трансляция пойдет не по плану.
Расширенный контроль звука
SR-20HD поддерживает входы 4-х профессиональных микрофонов XLR, сигналы линейного уровня и микрофонную гарнитуру, а также поддерживает возможность подключения нескольких вариантов подключения аналоговых источников. Вы также можете микшировать цифровое аудио из источников HDMI и USB, а также аудио из видео и музыкальных файлов, сохраненных на карте SDXC.

Быстро регулируйте уровень громкости для каждого источника специальными фейдерами, а также с помощью эквалайзера и динамической обработки звука с помощью экрана предварительного просмотра и кодеров F1–F4. Вы также имеете 5 настроенных под себя (пользовательских) кнопок, которые позволят ускорить рабочий процесс и обеспечивая оперативный доступ к автоматическому микшированию, проигрыванию аудио/видео, а также функциям F1–F4.


Читайте также:

- Микшеры Allen & Heath серии ZEDi — ваш надежный партнер по подкастам

Tags: ROLAND