Микшеры Allen & Heath серии ZEDi — ваш надежный партнер по подкастам

Микшеры Allen & Heath серии ZEDi — ваш надежный партнер по подкастам

Вы увлечены своей темой, а наша тема касается звука, поэтому, когда вы делаете отличный контент, мы позаботимся о его великолепном звучании. Микшеры получили встроенный USB аудиоинтерфейс и Allen & Heath ZEDi-8 и ZEDi-10 предлагают все инструменты, необходимые для записи вашего подкаста в соответствии с профессиональными стандартами качества, и достаточно просты, чтобы даже новички могли научиться их использовать за считанные минуты.


ALLEN & HEATH ZEDI-8

Микшерный пульт ALLEN & HEATH ZEDI-8 имеет 2 входа для подключения микрофоннов и оборудован USB-интерфейсом 2x2, устройство позволяет использовать соведущему или гостю отдельный микрофонный канал, и оба канала можно записывать отдельно.

Микрофонные предусилители имеют низкий уровень шума и обеспечивают максимально чистый сигнал для записи, а фильтры верхних частот способны устранить нежелательные НЧ удары и вибрации.

USB-интерфейс 24 бит/96 кГц для потоковой передачи обеспечивает кристально чистое цифровое звучание высокого разрешения вашего софта для записи, готовое к редактированию и постобработке.


ALLEN & HEATH ZEDI-10

Если вам необходимо больше входов, ALLEN & HEATH ZEDI-10 предлагает четыре микрофонных входа и интерфейс USB 4x4 — для ведущего и 3-х других гостей эфира. Все 4 микрофона могут быть записаны на отдельные дорожки, что позволит вам позже точно настроить баланс микрофонов в используемом ПО.

При подключении к ПК микшерный пульт ZEDi-10 также может записывать подключенных гостей через VoIP на выделенный канал, а также на два отдельных студийных канала. Если вам нужно активировать три или четыре студийных микрофона во время разговора с гостем по VoIP, вы можете предварительно установить уровни и записать все на стереодорожку.

Также Вы можете создать канал Mix-Minus для удаленного гостя, это позволит не слышать никаких посторонних шумов и эхо.

Микрофонный предусилитель ZEDi GSPre обеспечивает усиление до 60 дБ, сохраняя при этом исключительную производительность и низкий уровень шума, Вы получаете максимальную отдачу от своего динамического микрофона.

Для подключения конденсаторнго микрофона, микшерный пульт имеет фантомное питание +48 В для всех входных каналов микрофона.
Отфильтруйте шум
Для защиты микрофона от взрывных согласных можно задействовать поп-фильтр, правда он не способен устранить низкочастотные звуки, такие как: гул транспорта на улице или за окном, шум от прикосновения к микрофону или вибрации, которые передаются через микрофонную стойку к корпусу микрофона.

Фильтр низких частот на каждом входном моноканале с частотой среза 100 Гц идеально подходит для удаления избыточного низкочастотного шума без изменения звучания вашего голоса. Теперь одной проблемой во время постпродакшна меньше.

Качественный звук радио
Серия ZEDi оснащена 24-битным / 96 кГц USB-аудиоинтерфейсом, который обеспечивает профессиональный звук радио-качества для ваших записей и потоковой передачи.
Мощный звук, компактный размер
Серия микшеров ZEDi специально создана для обеспечения компактности и портативности. Эти устройства имеют лёгкий вес и небольшие размеры

Мониторинг с нулевой задержкой
Большинство интерфейсов и USB-микрофонов страдают задержкой, вызванной преобразованием сигнала из аналогового в цифровой, в наушниках даже слышно неприятное «эхо» своего голоса.

Без задержки
Микшерный пульт серии ZEDi работает как вещательный микшер, используемый радиостанциями. Сигнал направляется на ваши наушники с нулевой задержкой в режиме онлайн, что позволяет вам сосредоточиться на своем контенте и не отвлекаться на эхо в наушниках.

Удаленные докладчики и гости
С интерфейсом USB 4x4, ZEDi-10 оптимально подходит для использования с VoIP-платформами, типа Skype, предоставляя вашему подкасту возможность принимать удаленные вызовы со всего мира.

Гибкая маршрутизация
Различные варианты маршрутизации позволяют вам записывать гостей VoIP с гостями вашей студии, даже если с вами в студии еще 3  человека:
- Запись 1-2 микрофонов + VoIP на отдельные каналы
- Запись 3-4 микрофонов + VoIP в виде стерео микса

Функция «Микс-Минус»
Ваш удаленный гость должен чувствовать, что он находится с вами в студии, даже если он звонит с другого конца света.

Создайте канал Mix-Minus, чтобы ваш удаленный гость мог слышать вас и других гостей в студии, не слыша эха собственного голоса.

Чтобы свести к минимуму время постобработки, с помощью пульта ZEDi можно сразу записать стереомикс, отрегулировав уровень микрофона на самом микшере.

Эквалайзеры ZEDi можно использовать для точной настройки звука голоса каждого гостя, что помогает сократить время редактирования и дает вам больше времени для творчества.

ПО для ПК / Mac
Каждый микшер ZEDi поставляется с лицензией Steinberg Cubase LETM для ПК и Mac.

Cubase LETM — платформа для записи и редактирования вашего подкаста от начала до конца со всеми инструментами обработки, необходимыми для создания профессионального звука. Узнайте больше о Cubase LE

iOS
Также в комплект входит ПО Cubasis LETM, предназначенное для применения с устройствами iOS, которое позволяет осуществлять подкастинг на ходу.

Tags: Allen-Heath