Soul Byrd - отличные наушники Beyerdynamic для прослушивания музыки

Soul Byrd - отличные наушники Beyerdynamic для прослушивания музыки

Если вы решили заменить обычные наушники для смартфона и обрести отличный звук за бюджетную стоимость, наушники Soul Byrd — оптимальное решение. Внутриканальные наушники Beyerdynamic Soul Byrd предназначены для ежедневного использования и обеспечивают хорошую пассивную шумоизоляцию.

Дизайн
Внешний вид модели предельно ясен, прост и весьма элегантный. Корпус изготовлен из качественного пластика, экстерьер имеет алюминиевые панели с тиснением логотипа. Симметричный кабель имеет среднюю толщину и для предотвращения его спутывания покрыт мягким силиконом. Звучание формируется одним динамическим драйвером на каждое ухо, что является оптимальным выбором для наушников такого плана. Между разветвителем и разговорным динамиком расположенными на кабеле находится небольшая панель управления с 3-мя кнопками и встроенным микрофоном. Функции вполне привычные и боле чем понятные: управление над воспроизведением музыкальных произведений, вызов Google Assistant или Siri, ответ на телефонный звонок.
При прослушивании наушники очень удобны, они не выступают за границы амбушюр, что позволяет носить их под кепкой, слушать музыку, лежа на подушке одним ухом. Наушники не создают никакого дискомфорта. Качество сборки как и все товары производства Beyerdynamic не вызывают вопросов.

Микрофон
Микрофон расположен на панели управления. Такое удобное расположение позволяет добиться высочайшего качества передачи голоса при телефонных разговорах, речь звучит четко и разборчиво.
Качество звука
Качество звука настроено по принципу, понравиться большинству обладателей. Soul Byrd с ярко выраженными басами и верхними средними частотами — наушники для каждодневного использования.

АЧХ имеет довольно выраженную V-образную кривую, обладают звуком с очень высокой детализацией. Выразительный бас подчеркивает средние частоты, добавляя энергии и драйва общему звучанию.

Внутриканальные наушники Soul Byrd идеально подходят для прослушивания современных музыкальных композиций и создают впечатляющий звук, который всегда приятно слушать.


Читайте также:

- Blue BYRD (2ND GENERATION) - Bluetooth наушники Beyerdynamic с функцией персонализации звука

Tags: BEYERDYNAMIC