Blue BYRD (2ND GENERATION) - Bluetooth наушники Beyerdynamic с функцией персонализации звука

Blue BYRD (2ND GENERATION) - Bluetooth наушники Beyerdynamic с функцией персонализации звука

Основные особенности BEYERDYNAMIC BLUE BYRD (2ND GENERATION):
- Высококачественный звук и отличный микрофон с технологией шумоподавления Qualcomm cVcTM и функцией бокового тона, обеспечивающими чрезвычайную разборчивость языка.
- Удобно располагаются на шее.
- До 14 часов работы на одном заряде (после 600 секунд зарядки гарантированно 120 минут работы), можно использовать наушники и во время зарядки.
- Исключительный комфорт обеспечивается благодаря уникальной конструкции наушников и выбору из пяти пар высококачественных вкладышей-амбушюр разных размеров.
- Соединение по Bluetooth 5.2, встроенный помощник Alexa, Google Fast Pair и новейшие аудиокодеки Qualcomm aptXTM Adaptive и AAC

Без резких движений
Наушники BEYERDYNAMIC BLUE BYRD (2ND GENERATION) создают плавные переходы между воспроизведением музыки, телефонными звонками, работой и спортом. Наушники BEYERDYNAMIC BLUE BYRD (2ND GENERATION) поддерживают все ваши движения плавно, без резких изменений – в любое время и в любом месте.
Высококачественное звучание.
Бренд Beyerdynamic является настоящим экспертом по звуку, поэтому он позаботился о замечательном звучании и лучшей передаче голоса. Прекрасный микрофон, функция Sidetone и современная технология Qualcomm cVcTM обеспечивают непревзойденную разборчивость языка. Большой выбор высококачественных амбушюр обеспечивает индивидуальную посадку и лучшее звучание.
Наушники Blue BYRD позволяют без труда переключаться между телефонными звонками, голосовыми командами и музыкой. Эти наушники всегда под рукой, их легко хранить, поэтому они идеально подходят для работы на дому, проведения деловых встреч и досуга. Даже когда вы лежите и отвечаете, наушники не давят на ваши уши благодаря уникальной плоской конструкции.

Емкость аккумулятора позволяет непрерывно использовать наушники до 14 часов, после разрядки аккумулятор будет  полностью заряжен с помощью USB-C кабеля через  1 час 40 минут. Пользоваться наушниками можно и во время заряда и – даже во время использования они будут заряжены через 1 час 40 минут. Быстрая 10-минутная зарядка обеспечивает 120 минут воспроизведения.

Набор удобных функций
Подключите устройство в пару, и  слушайте музыку  с помощью Multipoint Bluetooth и Google Fast Pair. Гарнитура сертифицирована Amazon и вы легко получите доступ к помощнику Alexa в дополнение к Google Assistant и Siri. Наушники Blue BYRD к тому же водонепроницаемы по классу защиты IPX4, их можно носить под дождём и во время пробежки.

Приложение MIY app выводит персонализацию звука на новый уровень. Откройте приложение и пройдите 2-х минутный тест слуха: для настройки звучания в соответствии с вашим слухом – с помощью технологии MOSAYC, которая дает внимание к мельчайшим деталям с персонализацией Mimi Sound.

Что такое Google Fast Pair?
Google Fast Pair – это удобная функция, позволяющая легко и быстро создавать пару на совместимых устройствах Android (Android 6 и выше, с программным обеспечением Google). После перевода наушников Blue BYRD 2-го поколения в режим сопряжения устройство воспроизведения распознает их и отобразит на всплывающем экране. Просто подтвердите это, и соединение установится. Это избавит вас от настроек меню Bluetooth.

Как найти свои Blue BYRD 2-го поколения, когда они потерялись?
Это возможно в рамках сервисов Google. Подключите свои Blue BYRD 2-го поколения через Google Fast Pair. Отсоедините их, если они были соединены традиционным способом, и снова подключите с помощью Google Fast Pair. Выделите свой аккаунт Google в настройках Android и в меню “Устройства и общий доступ”, затем в “Устройстве”, и в разделе “Сохраненные устройства” вы найдете “Blue Byrd (2nd gen.)”. Ваше имя происходит от вашей учетной записи в Google. Здесь вы можете запустить поисковый сигнал-звонок на своих Blue BYRD или найти их в последнем посещенном месте. (Эта функция недоступна на устройствах iOS).

Как использовать Blue BYRD 2-го поколения во время подзарядки?
При использовании наушников через Bluetooth вы можете подключить их с помощью комплектного кабеля USB к порту USB и одновременно заряжать их. В отличие от многих моделей конкурентов, Blue BYRD 2 поколения не выключаются во время зарядки.

Совместимы ли Blue BYRD 2-го поколения с устройствами iOS и Android?
Да, Blue BYRD 2-го поколения совместимы с устройствами воспроизведения на обеих операционных системах. Как наушники, сертифицированные MFi, они бесперебойно работают с устройствами iOS. Android Google Fast Pair предлагает несколько удобных функций, включая быстрое и простое создание пара и функцию поиска потерянных наушников.

Tags: BEYERDYNAMIC