NEOM USB - USB микрофон sE Electronics для записи или стрима

NEOM USB - USB микрофон sE Electronics для записи или стрима

USB-микрофон для компьютеров Mac и Windows, гаджетов iOS и Android, который всегда дает больше, чем вы ожидаете! Этот кардиоидный конденсаторный “plug-and-play” USB-микрофон sE Electronics NEOM USB совместим с компьютерами и мобильными устройствами и имеет все необходимые функции для профессионального звучания. sE Electronics NEOM USB имеет самую низкую в своем классе задержку и обеспечивает полную совместимость со стандартным программным обеспечением для звукозаписи и прямой трансляции.

Созданный для:
- создателей контента
- стримеров
- подкастеров
- музыкантов
- музыкантов

Тина Гво, виолончелистка и композитор, номинантка премии "Грэмми", артистка Sony, Ганс Циммер.
«Мне очень нравится качество и простота использования NEOM. Это просто замечательно – иметь такой мощный инструмент для звукозаписи такого высокого качества, что легко подключается к компьютеру без интерфейса!»

Калеб Фишер, инженер звукозаписи и микширования, Farmland Studios
«Я был поражен простотой использования и плавным звучанием микрофона, с полнотелым тембром и сверкающими верхами!»

Джастин Скотт, барабанщик, создатель контента, преподаватель
«Возможность подключить микрофон такого качества прямо к телефону или компьютеру без интерфейса – это настоящий переворот!»
Конденсаторный кардиоидный капсюль: больше голоса, меньше шума
Созданный на основе известных конденсаторных микрофонов sE, 16 мм (2/3") кардиоидный капсюль NEOM USB формирует сфокусированное звучание с высокой четкостью. Это позволяет вам добиваться удивительного качества звучания на записи или в Online режиме.

Интуитивное управление
Интуитивно понятные индикаторы и элементы управления позволяют вам добиваться высококачественного звучания профессионального уровня без лишних хлопот.

Умный светодиодный индикатор уровня входного сигнала, встроенный в регулятор чувствительности, позволяет точно настраивать входное усиление прямо на лету. Светодиодная кнопка мьют тоже имеет удобное расположение.

Мониторный микс всегда под рукой
В предыдущих решениях USB-микрофонов регулировка уровня наушников и мониторинг были несколько усложнены. А в микрофоне NEOM USB благодаря отдельным регуляторам громкости микрофона и проигрыванию в наушниках позволяет контролировать всё, что вы слышите и управлять громкостью каждого источника в отдельности.

Элементы управления мониторингом NEOM USB позволяют настраивать звук в наушниках прямо во время работы, обеспечивая максимальную прозрачность звучания во время прямых эфиров и сессий записи.

Высококачественная звукозапись
Встроенный  порт USB C обеспечивает полную совместимость с мобильными и настольными устройствами, обеспечивая чувствительность 24 бита с частотой дискретизации до 192 кГц. Такие показатели позволяют NEOM USB конкурировать с лучшими аудиоинтерфейсами USB.

Новинка имеет "plug-and-play" совместимость с устройствами iOS (с разными аксессуарами Apple) и Android (с переходником Android On-The-Go). Интегрированный разъем USB-C обеспечивает надежное соединение сигнала без потерь и широкую совместимость с компьютерами и мобильными устройствами.

Микрофон sE Electronics NEOM USB станет вашим универсальным спутником в путешествии, он идет в комплекте с крепкой металлической настольной подставкой и держателем.

Если вам нужна дополнительная изоляция, микрофон идеально интегрируется с акустическим экраном Reflexion Filter X, позволяющим быстро и легко создать полноценный сетап для профессиональной записи вокала для вашей домашней студии.
Совместимость plug-and-play без драйверов и дополнительного питания.
Хотя драйверы не нужны, пользователям Windows мы рекомендуем установить кастомные ASIO драйверы от sE Electronics для достижения максимальной функциональности NEOM USB, включая расширенные параметры управления, работу со сверхнизкой задержкой, виртуальный микшер и виртуальные каналы.


Читайте также:

- Vocaster - аудиоинтерфейсы Focusrite для подкастинга и стримов