4055 - инструментальный микрофон DPA для записи бас-бочки

4055 - инструментальный микрофон DPA для записи бас-бочки

Датская компания DPA MICROPHONES представила новый конденсаторный инструментальный микрофон DPA 4055, который позволяет поднять звучание бас-бочки на совершенно иной уровень! Новинка использует традиционную концепцию звучания большого барабана и переворачивает ее с ног на головубольше никаких предварительных настроек, тембр снова в ваших руках!

Микрофон DPA 4055 предлагает фирменное звучание DPA, со всей его чёткостью и линейностью АЧХ как по оси, так и вне ее. Отличная динамика и басы на низких частотах дают плотный, естественный и чистый звук - лучший бас с детализированной серединой и верхами.

Инструментальный микрофон DPA 4055один из немногих микрофонов для бас-барабана не имеющий предэквализацию, предварительно настроенный на воспроизведение традиционного звука в конкретном жанре. Возможности микрофона позволяют профессиональному звукорежиссёру получить необходимое звучание вне зависимости от музыкального жанраклассика, джаз, рок.

Вам нужно больше атак?
Вставьте микрофон в большой барабан и направьте его прямо в точку удара колотушки. Для сверхнизкого звука поместите 4055 снаружи, в отверстие резонатора большого барабана. Именно в этом месте больше всего НЧ и суббаса.
Разнообразие звуков можно получить благодаря расположению микрофона внутри или снаружи барабана, а также используя  разные углы за пределами отверстия порта, которые создают тонкие нюансы звучания. Уникальная асимметричная конструкция позволяет вставлять микрофон в отверстие барабана, не повреждая резонаторный пластик.

Микрофон DPA 4055 размещен в прочном габаритном корпусе, перед капсулой за решеткой расположен ветрозащитный фильтр из вспененного материала. Специально разработанная амортизирующая подвесная капсула внутри корпуса изолирует капсулу от вибрации на сцене. Амортизирующее крепление в паре с ветрозащитой  гарантирует, что микрофон 4055 будет записывать звук только из необходимого источника.
Амплитудно-частотные характеристики
Типичные АЧХ микрофонов для большого барабана по оси и вне оси, измеренные на расстоянии 20 см.
Диаграмма направленности
Типичные характеристики направленности микрофона для большого барабана
Держатель
Микрофонный держатель UA0961 поставляется с микрофоном. Уникальная конструкция гарантирует надежное удержание микрофона. Лучше всего подходит для использования в стационарных установках или установках, где важна стабильность положения микрофона.


Читайте также:

- HD 400 PRO - студийные наушники Sennheiser открытого типа

Tags: DPA