THR30II Wireless - гитарный комбоусилитель YAMAHA в чёрном и белом цвете

THR30II Wireless - гитарный комбоусилитель YAMAHA в чёрном и белом цвете

В честь 10 летнего производства гитарных комбоусилителей серии THR30II компания Yamaha представила юбилейные новинки в чёрном и белом цвете. Гитарные комбоусилители получат шильдик, посвященный 10-летию с момента появлении серии, так как в 2019 году серия THR была обновлена и получила устройства второго поколения: две на 10 Вт и одна на 30 Вт.

«Мы расширяем варианты цветового оформления популярного комбо YAMAHA THR30 II Wireless, чтобы музыканты выбрали более подходящий по цвету гитарный усилитель. Изменения юбилейных моделей THR30II коснулись только внешних параметров, по техническим и функциональным особенностям без изменений. Настольный гитарный усилитель мощностью 30 Вт оснащен технологией имитации звука усилителя, которая поддерживает три режима работы — Classic, Boutique, Modern. Доступно 8 разных моделей усилителей, также есть возможность отключить звуковую симуляцию. Со временем новые цвета останутся в продаже без ограничений.

Встроенный Bluetooth модуль позволяет комбоусилителю поддерживать беспроводное подключение к смартфону, планшету, компьютеру. Имея компактные габаритные размеры и богатые звуковые возможности, в сочетании с Bluetooth подключением делают YAMAHA THR самым популярным комбоусилителем для домашних занятий.

Вы можете хранить пользовательские пресеты и настройки с помощью программы для усилителей, которая совместима с платформами iOS и Android и позволяет управлять настройками звука усилителя используя экран смартфона.


Читайте также:

- Как выбрать гитарный комбоусилитель?

Tags: YAMAHA