Launchkey 88 — миди клавиатура Novation с полувзвешенной полноразмерной клавиатурой

Launchkey 88 — миди клавиатура Novation с полувзвешенной полноразмерной клавиатурой

Novation Launchkey 88 — полнофункциональный MIDI-контроллер для написания музыки с помощью любимой программы. 88 клавиш премиум-класса, гамма и аккордовые режимы, пользовательские режимы и мощный арпеджиатор вдохновят Вас на творческие идеи. Launchkey 88 от Novation — это полноценный инструмент с первоклассной клавиатурой для выразительной игры.


NOVATION LAUNCHKEY 88

Играйте с экспрессией
Подчеркните свой звук и станьте ближе к более чувственной музыке. Созданные для того, чтобы запечатлеть каждую деталь, премиальная клавиша Launchkey 88 и 16 чувствительных к скорости полувзвешенных клавиш позволяют играть подчеркивая звучание и стать на шаг ближе к эмоциональной музыке.

Сосредоточьтесь на творчестве и самовыражении
Получите мгновенный доступ к необходимым элементам управления используя глубокую интеграцию со всеми DAW. Арпеджиатор перенесет вас в новые мелодичные места, а режим «Сдерживания» позволит удерживать ноты и играть аккорды. Три режима аккордов (фиксированный, масштабный и пользовательский) позволяют играть аккорды 1 пальцем.

Одной из основных особенностей устройства считается возможность работать автономно тем самым исключая привычное подключение к ПК. Все режимы доступны для использования на любом MIDI-совместимом музыкальном устройстве. Новинка поставляется с таким ПО, как Ableton Live Lite 11, XLN Audio Addictive Keys, AAS Session Bundle, Spitfire Audio LABS Expressive Strings, Klevgrand R0Verb, Klevgrand DAW Cassette и подпиской на Novation Sound Collective. Полноразмерный октавный диапазон позволяет полноценно раскрыть акустический потенциал Launchkey 88!
MIDI-управление
5-ти контактный MIDI-выход работает со всеми MIDI-совместимыми девайсами, для управления собственным студийным оборудованием. 4 пользовательских режима позволяют создавать собственные пользовательские настройки управления. Настройте инструменты и эффекты до совершенства, используя 8 энкодеров и 9 45-мм фейдеров.

Оснащённая мощными творческими функциями и премиальным клавишам для выразительного воспроизведения, получив совместимость со всеми известными DAW и имея отличный пакет ПО миди клавиатура Launchkey 88 - это все, что необходимо для создания музыки. Бесплатный комплектный Soft позволяет сразу начать создавать музыку.

ПО в комплекте:
- Ableton Live Lite - секвенсор;
- XLN Audio Addictive Keys - плагин высококачественных клавишных инструментов;
- Комплект AAS Session - набор различных виртуальных инструментов и усилителей;
- Spitfire Audio Expressive Strings - струнные инструменты;
- Klevgrand DAW Cassette - пленочный плагин;
- Klevgrand Reverb - плагин реверберации.

Читайте также:

- Как выбрать миди клавиатуру?

Tags: NOVATION