iD44 MKII — USB-аудиоинтерфейс Audient второго поколения

iD44 MKII — USB-аудиоинтерфейс Audient второго поколения

iD44 MKII - второе поколение популярной звуковой карты, новинка отличается повышенной производительностью в сравнении с предыдущей моделью. Звуковая карта оснащена преобразователями современного уровня, которые имеют уменьшенный шум и искажения, функция Loop-back, поддерживает возможность записи звука из программ установленных на ПК вместе со звуком с аналоговых входов и цифровых входов интерфейса. Новинка поддерживает преобразование в цифровом формате 24 бит/96 кГц. Студийный аудиоинтерфейс Audient iD44 MKII получил модернизированный усилитель для наушников с 2x6,35 мм и 1x3,5 мм входом, для одновременного подключения трех комплектов наушников.

Энди Аллен, директор по маркетингу
"С точки зрения качества звука аудиоинтерфейс iD44 казался напичкан разными полезными функциями и параметрами, но вскоре мы зафиксировали желание сделать и так лучшее еще более лучшим, а именно: аналогово-цифровые преобразователи, учли все необходимые функции и упаковали в таке обновлённый корпус дымчато-серого цвета.

AUDIENT iD44 MKII

Аудиоинтерфейс имея ту же стоимость гарантирует ещё большую производительность! Сочетание перечисленных улучшений с 4 фирменными микрофонными усилителями Audient, передовыми преобразователями, расширяемостью ADAT и вставками баланса свидетельствует о том, что аудиоинтерфейс iD44 MKII гарантирует качество звука профессионального уровня, а BRI + W (нелинейное искажение + шум) для АЦП позволяет зафиксировать улучшение на 9 дБ. «Это чистый звук с ещё меньшим уровнем шума и еще меньшими слышимыми искажениями", сказал Энди.
Аудиоинтерфейс Audient  iD44 MKII оснащён 4 фирменными микрофонными усилителями A класса с переключателями +48V, Pad и HPF;  имеет 3 пользовательские функциональные клавиши (назначаемые под себя); элементы управления: Talkback, Dim, Cut и DSP микшер со сверхнизкой задержкой. Также кроме разъёмов для подключения трёх наушников у флагмана серии ID есть 4 микрофонных/линейных входа, 2 инструментальных входа, 4 линейных выхода, 2 входа и выхода ADAT, 1 выход Word Clock и 2 пары разъемов INSERT позволяющие  подключить: компрессоров, эквалайзеров и другое внешнее устройство обработки.
Loop-back
Функция Loop-back позволяет осуществлять запись звука из нескольких программ на персональном компьютере / ноутбуке одновременно используя микрофоны.

Читайте также:

- Sennheiser HD 400 PRO - студийные наушники

Tags: AUDIENT