MKE 200 - накамерный микрофон от Sennheiser - звук профессионального уровня с любой камеры или смартфона

MKE 200 - накамерный микрофон от Sennheiser - звук профессионального уровня с любой камеры или смартфона

MKE 200 — качественный микрофон для записи видео со звуком профессионального качества с мобильных устройств. Новый микрофон получил компактные размеры и оптимизирован для работы с фотоаппаратами, смартфонами, видеокамерами, планшетами и другими мобильными устройствами. Записанный материал получает выразительное звучание высокого качества. Микрофон получил компактные размеры, прочный корпус, поддерживает работу без аккумулятора.


Sennheiser MKE 200

Получить качественную картинку при съёмке видеоконтента легче, чем запись качественного звука, особенно в шумной обстановке. Используя микрофон Sennheiser MKE 200 задача записать звук в шумном окружении считается вполне выполнимой. Эффект присутствия в записываемом голосе создает направленный капсюль микрофона, а встроенный ветрозащитный экран и амортизатор, способны сделать звук в полученном видео максимально чётким.

Тобиас фон Ольверден, глава отдела аудио/видео
«Создателям контента микрофон Sennheiser MKE 200 — хороший шанс кардинально улучшить качество звука новых видеороликов, тем самым улучшить итоговый результат полученного видеоконтента. Интегрированная ветрозащита и виброизолирующий подвес позволяют получить звук с впечатляющей чистотой и детализацией, без сторонних шумов, таких как шума ветра и структурные помехи. Кстати микрофон предельно понятен и прост, устанавливается на «башмак» камеры либо подвеса записывающего устройства.

Направленное звучание
Капсюль профессионального накамерного микрофона MKE 200 имеет суперкардиоидную диаграмму направленности, благодаря которой обеспечивается точная аудиофокусировка, высокая детализация записи и эффективно устраняются лишние посторонние шумы в кадре. Система гашения вибрации отделяет капсюль от корпуса физически, что минимизирует влияние любых шумов на уровень итоговой записи.

Специальная ветрозащита с защитным сетчатым слоем, интегрирована в корпус девайса. Встроенная ветрозащита и виброизолирующий подвес обеспечивают максимальную четкость и чистоту создаваемой записи. Для работы на улице в ветренную и очень ветренную погоду можно использовать фирменную дополнительную ветрозащиту.

В комплекте с MKE 200 поставляется брендированная ветрозащита и чехол для транспортировки и хранения микрофона, сопутствующих аксессуаров. Также в комплекте поставки идут 2 необходимых кабеля: TRS и TRRS со стандартными разъёмами 3,5 мм (1/8"). С помощью комплектных кабелей микрофон можно сразу подключить к используемому устройству.


Читайте также:

- Sennheiser HD 400 PRO - студийные наушники

Tags: SENNHEISER