EVO 16 - флагманский аудиоинтерфейс AUDIENT

EVO 16 - флагманский аудиоинтерфейс AUDIENT

Основные особенности AUDIENT EVO 16:
- 8 микрофонных усилителей EVO с функцией Smartgain
- 2 входа инструмента JFET
- 2 независимых выхода для подключения наушников
- 8 линейных выходов (line outputs)
- 2 оптических входа (optical inputs)
- 2 оптических выхода (optical outputs)
- Система управления пользовательским интерфейсом EVO Motion
- ЖК-экран
- программный микшер со сверхнизкой задержкой


AUDIENT EVO 16

Идеально подходит для подкастеров и стримеров, а также создателей аудиоконтента
Звуковой интерфейс EVO 16 получил цветной дисплей имеющий высокое разрешение. Аудиоинтерфейс AUDIENT EVO 16 предлагает профессиональное качество звука, присущее флагманам компании Audient, с увеличенным количеством входов/выходов, чем младшие аналоги.

8 микрофонных предусилителей
При разработке микрофонных усилителей был учтён 25-летний опыт разработок компании, аналоговый микрофонный усилитель разработан для обеспечения идеально точной исходной версии вашего звука.

Звуковые достоинства микрофонного предусилителя основанном на аналоговой схемотехнике в сочетании с прецизионным цифровым управлением реализованы в технологии усилителя EVO, данная возможность позволяет устанавливать усиление в децибелах.

Широкий динамический диапазон в 121 дБ, и высокопроизводительный АЦП/ЦАП позволяют услышать тот результат, над которым Вы работали и позволит оперативно находить ошибки чтобы улучшить итоговый эффект вашей игры при записи и микшировании.

Smartgain
Функция Smartgain позволяет упростить запись ударных музыкальных инструментов и больших сессий. Одним нажатием кнопки Вы можете автоматически устанавливать усиление одновременно для всех используемых 8 каналов. Также данная функция использует расширенный анализ пиков для автоматического анализа, настройки и установки идеального уровня усиления менее чем за 20 секунд! Экономьте собственное время и записывайте себя установив микрофоны, нажав Smartgain можно начинать запись!

Motion
Интеллектуальное отображение информации о сеансе, реализовано в системе управления Motion UI, которая используя широкоугольный экран упрощает взаимодействие с EVO 16. Разработка пользовательского интерфейса Motion позволила изменить способ взаимодействия с аудиоинтерфейсом. Впервые интеллектуальный полноцветный дисплей (TFT 240X240) с подсветкой и высоким разрешением отображает всю необходимую информацию и позволяет быстро разобраться и освоить аппаратные функции устройства для управления сеансом записи не заглядывая в дисплей монитора ПК/ноутбука.
Нажав на кнопку I/O, вы увидите активированный канал, его уровни и функции, а также его название. Технология One-Knob-Control позволяет комфортно перемещаться по широкому функционалу аудиоинтерфейса. F-кнопка (ручка функций) позволяет назначить любой из расширенных элементов управления мониторингом Audient EVO 16.

Оптические входы и выходы
Звуковой аудиоинтерфейс Audient EVO 16 поддерживает ADAT и SPDIF подключение, которое позволяет добавить до 16 каналов микрофонных предусилителей в проект.

Линейные выходы
Звуковая карта имеет 8 линейных выходов для передачи звука на компрессоры или процессоры эффектов и другое внешнее оборудование.

Выходы для наушников
Устройство поддерживает работу с высокоомными наушниками и позволяет использовать наушники до 600 Ом гарантирует высокую детализацию при мониторинге либо прослушивании!

JFET
Инструментальный усилитель JFET позволяет создать качественный гитарный звук. С использованием инструментального предусилителя JFET Вы получаете прекрасную основу, которую в дальнейшем можете разнообразить эффектами

Касательно критического прослушивания, Audient EVO 16 оснащен множеством полезных функций, среди которых функции мониторинга для переключения между 2 парами студийных мониторов с помощью функции монитора ALT или же тестирования созданного микса в моно режиме, а также для общения с артистом с помощью Talkback.

Экономия времени
Стабильная работа драйверов, высокоскоростное USB-подключению и мониторинг со сверхмалой задержкой обеспечивают надежность, необходимую вам, чтобы идти в ногу с вашим творчеством и рационально использовать сэкономленное время.

EVO Mixer
Разработан для упрощения вашего рабочего процесса, упрощает настройку и маршрутизацию входов и выходов, поддерживает мониторинг со сверхнизкой задержкой, а также настройку специальных миксов для наушников артиста. Совместим с MacOS, так и с Windows.

Audio Loop-back
Великолепное вучание и управление контентом успешно реализовано в функции Audio Loop-back.


Читайте также:

- Sennheiser HD 400 PRO - студийные наушники

Tags: AUDIENT