OC16 - конденсаторный микрофон Austrian Audio с большой диафрагмой

OC16 - конденсаторный микрофон Austrian Audio с большой диафрагмой

Компания Austrian Audio с гордостью сообщает о запуске OC16, новом конденсаторном микрофоне с большой диафрагмой, разработанном с высококачественными функциями по очень привлекательной цене. Конденсаторный микрофон Austrian Audio OC16 может похвастаться прозрачным и естественным звуком благодаря сочетанию капсулы CKR ручной работы и подхода австрийской открытой акустической технологии Audio.

Основные особенности Austrian Audio OC16:
Фильтр низких частот:
· 40 Гц для устранения малейших частотных шумов.
· 160 Гц для противодействия так называемому эффекту близости, усилению низких частот, возникающему, когда микрофон расположен очень близко к источнику звука.


AUSTRIAN AUDIO OC16

Студийный микрофон Austrian Audio OC16 – это очень прочный микрофон, оснащенный запатентованной керамической капсулой CKR6. Дизайн вдохновлен легендарной капсулой CK12, изготовленной из латуни. Austrian Audio выбрала промышленную керамику, поскольку это высокоизоляционный материал, имеющий такую ​​же массу и акустические свойства, что и латунь, но гораздо менее склонный к производственным ошибкам и может быть изготовлен гораздо более последовательно. Каждая капсула производится вручную в Вене, тестируется и измеряется в лаборатории перед тем, как покинет фабрику.

Конструкция и вес
Плоская конструкция микрофона в сочетании с его небольшим весом (335 г) позволяет разместить его даже в труднодоступных местах.

Эластичная капсульная подвеска
Капсула CKR подвешена внутри микрофона в трех эластичных точках. Это сводит к минимуму структурные шумовые помехи, поэтому микрофон можно использовать без микрофонного паука. Идеально подходит для подвешивания микрофона на кабель перед гитарным усилителем, например.

Высокая стойкость к звуковому давлению
Идеально подходит для использования перед громкими источниками без риска искажения. Новинка может работать с уровнем звукового давления до 148 дБ SPL. Независимо от того, используется ли он на духовых инструментах, громких барабанах или непосредственно на гитарном усилителе, OC16 всегда будет выдавать чистый сигнал без искажений.
Набор функций делает его универсальным микрофоном для различных инструментов, от ударных до электрических и акустических гитар, фортепиано, духовых и струнных музыкальных инструментов до вокала.

Микрофон также прекрасно смотрится на столе: записывая подкасты, дублируя видеоконтент или онлайн-конференции, OC16 записывает все с лучшей разборчивостью и качеством речи. Точная кардиоидная полярная диаграмма помогает устранить фоновый шум, например шум вентилятора компьютера.
В комплект поставки включены: практичный мягкий чехол, эластичный микрофонный паук и клипса.


Читайте также:

- Sennheiser HD 400 PRO - студийные наушники